Прочие социальные темы

Россия для русских? Хотели бы вы чтобы Кавказ от нас отделился?

Если выпустить в зоопарке обезьян на свободу, то разбегутся все звери.
Простой Парень
Лучший ответ
Да... зачем кормить...
Нет. Земля пусть в РФ останется, а вот населяющие её горные бараны только "Малыша" достойны :)
Сергей Осин
Ой, да пусть отделяются! Вот только прежде надо из России депортировать всех кавказцев на их историческую родину.
"Пропагандистские призывы, направленные на раскол Государства, наказываются лишением свободы на срок от 5 до 7 лет". Лавры ЕБНа спать не дают?
Алексей Неделько Вы давайте меня тут не пугайте ок?
построить великую каказскую стену чтоли утопия
Такой бред может только еврей написать
Кавказ часть России
Собствнно и против кавказцев ничего не имею, со многим знаком, так нормальных парней среди каказцев ну ни сколько не меньше чем среди русских
Илья Носков
Жанна Шурпа Кавказские "джентльмены" - 3.
https://www.youtube.com/watch?v=6m66kMsvvEA
Кавказские "джентльмены" - 2
https://www.youtube.com/watch?v=d-vaIXEaD2k
Русскому народу жилось бы намного спокойнее, если бы у нас в городах было поменьше кавказцев. Уж больно они наглые иногда. Чуть что, так сразу же хватаются за ножи и пистолеты! Ну, а сами Кавказские горы - места красивые и интересные. И зачем это кавказцы разбежались оттуда по всей России? Чего им там не живётся - то?
Нет.
Иванова Елена
не хотел-бы
Алена Федотова
Я хотел-бы, чтобы все земли были под Россией. А на Кавказе народ более свободолюбивый и организованный, чем наше быдло. Если -бы мы от них учились, то так не жили.
Alena Shulkovskaya
Юлия Читалкина Ты кто такой,давай не оскорбляй. Сам что для отечества сделал,чтобы смерти от нехватки небыло?
Сергей Осин Учиться у баранов?! Которые работу считают позором, а воровство - доблестью?
Жанна Шурпа Герой России - кадыров - убийца детей, стариков и женщин! В РФ как была жопа, так и останется с таким жидовским правительство, геноцид (замещение) и оккупация не остановятся! РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! ЗА 15 лет ничего не достигли из за убийц, воров и лжецов в правительстве!! ТЕПЕРЬ СРАВНИ для примера ЯПОНИЮ (не богатая страна природ. богатствами) с РФ в периоде 15-ти лет!!!

у моей бабули пенсия 7345 руб, пенсия в среднем в городе (ВолгоГрад) 6500 руб., по России в средней 12000 руб., норм пенсия??? Прожить можно? И ЭТО В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА!! Средняя зарплата 20000 в городе! Средняя зарплата по России 25000! Безработных 5-6% в городе! По России 14% и это около 20 000 000 ЧЕЛОВЕК!!! НОРМ???? Про инфляцию и курс рубля я промолчу! !
Хочу чтобы США от России отделились....
Getman Logiс
Алексей Неделько А при чем здесь США?

у моей бабули пенсия 7345 руб, пенсия в среднем в городе (ВолгоГрад) 6500 руб., по России в средней 12000 руб., норм пенсия??? Прожить можно? И ЭТО В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА!! Средняя зарплата 20000 в городе! Средняя зарплата по России 25000! Безработных 5-6% в городе! По России 14% и это около 20 000 000 ЧЕЛОВЕК!!! НОРМ???? Про инфляцию и курс рубля я промолчу!
Кавказ-стратегическое место. Просто там нужно истребить все народы и хаселить его Мордвой и Русскими.
Эдик Цеханов
Нет. Любой человек имеет право жить там, где он хочет.
Larka *f*
почитайте М. Ю. Лермонтова, и нашего писателя Травкина -многое про этот народ поймете -ну отделите их -так их уже везде полно-как пошли 90-е они стали съезжаться с Кавказа-я даже здесь их знаю --на Урале-
Nikolay Drozd
Марина Иванова Да и у Горького есть кое-что.
Я прочла - почти в шоке была... (
Да. Очень хотелось бы.
Akif Jalilov
еще как хочу ...пусть там себе глотки перегрызают
Д.
Дима .
Причём тут Россия для Русских?!
РУСЬ ДЛЯ РУСОВ И ДРУЖЕЛЮБНЫХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ!
НАМ НЕ НУЖНЫ нахлебники - горские жиды (кавказцы-хазары)!!! хазарский каганат!!!
Кавказские "джентльмены" - 3.
Кавказские "джентльмены" - 2
Нужно здоровое общество, чтобы жизнь продлилась на долгие дни.
Нашел дураков. По жизни джигиту легче ехать на лошади (РФ) , а не ходить пешком.
Нет. На кавказе красиво, хотя я был там всего лишь один раз