Прочие социальные темы

Кавказ и Россия! ! Как вы думаете стоит ли отделить Кавказ от России?

Нет.
Надежда Седельникова
Лучший ответ
C какой стати ?
Кавказ важный российский регион
Стоит - молочной рекой с кисельными берегами
Не стоит тут подобные вопросы задавать. Тут много разных троллей и они рады разжигать межнациональные конфликты. Сейчас возможно вам дадут много провокационных ответов на вопрос. Не обращайте внимания.

Я за то чтоб мы были в одной стране и между нами наконец наступил мир
Alexandra Frolova
..теперь за призыв или пропоганду разделения Рассеи грозит до пяти лет на нарах....
Viktor
Тот кто ставит такой вопрос - враг.
Попытка отделения части страны должна расцениваться как государственное преступление
Для меня как ваххабиты и исламисты, так и скинхеды, фашисты одинаково заслуживают расстрела без суда
Елена Титова
Оставьте нам Чёрное море, мандарины, и Абхазию .
Инна Авдеенко
Как не прискорбно, но я - ЗА.
Чувакам из телевизора легко говорить о целостности и т. д. , они с ними в метро не ездят...
Как же мы без Москвы то?
Dorina Gabuja
Стоит, это будет способствовать как раз таки умиротворению национальных вопросов, тем более что Кавказ был оккупирован русскими, и они это помнят, знаете ли, в отличие от других национальностей рф. Вот только сейчас приняли антидемократический закон, по которому любой призыв к разделению рф является преступлением и награждается лишением свободы. Сволочи.
А если так рассуждать, то скоро запремся в своих домах, отделившись от вся и всех. Ну кому нужно стадо злобных карликов? Только вместе.
Iskender Temirov
теперь уже наврят ли!
А кто на том Кавказе то?? ? Одни старики. Весь Кавказ в Москве
вы что с ума сошли что ли, Кавказ это Ростов, Ставрополе, Сочи, Адлер, Пятигорск. и многие другие красивые города России,
zuzu Аydanova Профи (728) это вы с ума сошли.. . Сочи, Адлер, Пятигорск и Ростов это не Кавказ, а Ставрополь если и отделят, то хоть криминала меньше будет... .
Пусть вернут назад Абхазию и Питсунду, то что было хорошего зачем-то отделили....
отдели Кавказ, и захотят отделится и остальные))