Прочие социальные темы
В США бензин стал стоить дешевле газировки, почему в России не так?

Россия батенька... .
Так у нас на газировке только Винтик и Шпунтик ездили.. .
Газировка вредная почему полезная вещь должна стоить дешевле вредной ?
Ты на заправке был и в магазине с напитками, ты гонишь лох или пьешь ты дерьмо химозное
Андрей Поляков
Не нервничай

Чтоб не пили.
почему у нас так же ??
Потому что в США монополия государства на продажу гсм, а у нас все кому не лень продаёт, то воды в бензин нальют то нассут в бак, вот и цены такие.
В сша рынок и конкуренция ниже нефть ниже цена бенза, а у нас 70% цены бенза это гос-налоги и их могут только увеличить вот по этому цена идёт только в верх + инфляция .
Удивляюсь, когда утверждают о том, чего сами не знают и не видели.

И еще не забудь что в стоимость бензина в США входит дорожный налог.
Потому, что там человек человеку -волк
Ну, и где ты видел бутылку нормальной газировки дешевле литра бензина ?
Потому что напечатать деньги всегда дешевле чем заработать.
У нас тоже дешевле..) )
Потому что США, ворует нефть и газ. США захватывают, и оккупируют именно нефте-газовые страны. Почему-то США не захватывают например Зимбабве, Ботсвану, Намибию, Мозамбик, то есть всю южную Африку, там США в основном испытывает бактериологическое оружие. Они захватывают, и устраивают перевороты именно там, где есть нефть, газ, и ихние интересы. США это - четвёртый рейх.