Прочие социальные темы

Почему многие считают, что власть в России рано или поздно захватят люди с Кавказа? Правда ли это и как скоро произойдёт?

Когда видишь, как в бизнесе, судебных органах, в органах исполнительной и законодательной власти русские фамилии замещаются на условно "кавказские",становится ясно всё.Только слепой этого не видит. Произойдёт это скоро, т. к. процесс идёт лавинообразно, вместе с переселением этих людей в крупные города, захват "бизнеса" и прочих структур. Адвокаты и деканы университетов, плохо говорящие по-русски, уже не новость.
Роман Баталов
Лучший ответ
Саттаров Бахтиёр Вы не сказали - КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ?
И ВОЗМОЖНО ЛИ ?
Нет Уже захватили евреи!
Елена Вахненко Евреи уже давно разъехались, а вот кавказцы, как-раз, и занимают освободившиеся места:)
Не считают так многие.
И не логично это.
Власть тем кто много работает и делает много разного.
Сейчас есть китаезы, которые работают херово и не супер-много, но все же больше чем кто-либо сейчас. Из двух зол выбирают меньшее. Значит китаезы захватят.
Вряд ли... На Кавказе распространены традиционные и даже архаичные отношения в обществе. Эти люди не могут быть во главе эволюционных процессов, следовательно не смогут занимать лидирующие позиции в российском обществе. Единицы из них могут только паразитировать. Ведь предел развития их интеллекта - материальное благополучие...
Вера Шулякова
Кадыров... он на своем месте!))
Ali Dadabayev
Саттаров Бахтиёр Верно . Но вы же не представляете его в Кремле ?

Саттаров Бахтиёр Уточнение: ГЛАВНЫМ в кремле .
Ali Dadabayev Ванга сказала после Путина будет Белый Конь, а Кадыров будет возглавлять Крым...
Саттаров Бахтиёр "Несчастная слепая. И отлично раскрученный государственный бизнес, благодаря которому захолустный уголок Болгарии превратился на долгие годы в центр паломничества людей со всего мира. Знаете, кто на Вангу молился больше всего? Таксисты, официанты в кафе, персонал гостиниц - люди, которые благодаря "ясновидящей" имели стабильный заработок. Все они охотно собирали для Ванги предварительную информацию: откуда человек приехал, зачем, на что надеется. А Ванга потом эти сведения выкладывала клиентам так, словно сама их "увидела"."
Почему-то сразу вспомнилась цитата У. Черчилля, -"Если вам говорят, что все так думают и говорят, это значит, что так никто не думает и не говорит."
Арина Сафонова
Не с Кавказа, а со Средней Азии, не захватят, а понемногу будут навязывать исламизм и свой образ жизни.
Алексей Зайцев
Саттаров Бахтиёр как остановить, чтоб из православной страна не стала исламской ?
Пример. У нас в городке рядом с мегаполисом (10минут) уже два грузина захватили очень выгодные денежные места. С чего вдруг. У нас нет хороших и заслуженых врачей, говорящих без акцента. Может быть они и люди хорошие, но почему именно они.?
Артём Гайдуль
Главное от xoxлов во власти избавиться
Вроде вся белая раса с Кавказа (Caucasian race), то есть это уже произошло и не вчера https://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race
К сожалению на современном Кавказе образование настолько слабое, что люди даже мелкое руководство с трудом осиливают...
Олег Якубчик