Прочие социальные темы
Почему многие считают что лучше терпеть и жить в браке,нежели быть разведёной?"Разведёнка"-это приговор?)))
«Разведенка» - это новый этап в жизни…. . Вот и все. Ушла от мужа с тремя детьми. … Вышла замуж второй раз (сняла погоны «разведенки») . Четырнадцать лет живем душа в душу, воспитываем пятерых детей. Все от человека зависит. Зачем «пилить опилки» , вздыхать о прошлом, когда можно найти счастье в настоящем.
Я бы сказала освобождение, а зачем самому мучаться и изводить того кого не любишь уже? Лучше разойтись и встретить кого-то ещё.
Шансы найти мужчину при разводе.... катастрофически падают))
это не приговор ...(можно ведь и повторно замуж сходить.) это менее приятный статус в обществе .
это приговор и не надо строить иллюзий по поводу новой большой и светлой любви а научиться находить новые точки соприкосновения с мужем .
ерунда...
развод, это счастье для женщины! до сих пор считаю что это были мои лучшие годы, 9 лет, когда я жила без мужа с двумя детьми. Свобода в широких пределах, никто не мешал, дети слушали только меня и выросли прекрасными людьми. И работа по дому в разы уменьшилась. Чем терпеть какого нибудь урода, лучше развестись и не терять свои лучшие годы. А уж следующий хомут на шею, женщина всегда найдет если этого захочет))))))))
Ой да ну, где еще такие деревенские предубеждения остались.. Это же ваша жизнь, а не соседей..
Нет, не приговор.. . а "заговор" на не семейную жизнь.
Сейчас не те времена. Люди сходятся-расходятся. А в маленьких городах, вообще. все "спят"под одним одеялом. Кстати, больше уважают разводную, чем незамужнюю. И пословица-"на чужой роток не набросишь платок. Нужно же им о ком-то поговорить-так устроены люди.
это хуже чем приговор-это позор.. зачем Вы клятву давали типа и добре и зле, в богатстве и нищете.. помните такие слова.. а теперь разводитесь.. сразу приклеится другая позорная кличка.. думаю знаете какая.. на Б начинается..