Прочие социальные темы
Вопрос про отношение зарубежных граждан к русским и к России в целом.
Скажите пожалуйста, а есть такие зарубежные граждане, которые к русским относятся не очень хорошо (скажем к примеру, как к свиньям)? Много ли таких людей, которые негативно относятся к русским?
Такие есть я думаю не только зарубежом но и в самом России, в основном это люди с радикальными взглядами
Мне, как русской, абсолютно по барабану, что о нас думают эти либерасты. Всё равно они все под нами будут.
да все муслимские страны
Почему ваш пример "как к свиньям"? В смысле - русские грязнули? Или как?
В Турции - очень много.
Русских очень многие просто ненавидят. Но по этому поводу не стоит париться. Американцев тоже не во всех частях света будут в ж*пу целовать - но это не мешает им звать себя хозяевами мира. Мы - русские разберемся и с внешними и с внутренними врагами, не ссы.
На сегодня за границу посещают кто? не самые лучшие представители нашего общества, по ним и судят обо всех россиянах или проще о русских.
А почему Вы нас, россиян, спрашиваете? выйдите на зарубежный форум и задайте этот вопрос.. . Потом обязательно расскажите))) ) интересно ведь...)))
Конечно валом везде и всюду по разным причинам
Все мусульмане относятся плохо к русским. Сам на улице слышал.
на стройке.. . стоят узбеки, жуют насвай и и рассуждают какие русские алкаши...
это тоже самое спросить что лучше нажратся или быть в форме!
В России я гражданин Российской Федерации! а что обо мне думают скулящие соседи, мне пох!
Русские другим еще хуже относятся, как скотам и нелюдям! Так что за что боролись, на то и напоролись, закон бумеранга! Еще несколько лет, такого шовинизма и нацизма со стороны русских к другим, и число, негативно относящихся к России и русским несколько раз увеличится!!
Так русские на самом деле свиньи, БЫДЛО.
Потому, что 90 лет назад была уничтожена
или выслана вся
высококультурная часть россиян.
Аристократия, интеллигенция, царские учёные.
или выслана вся
высококультурная часть россиян.