Прочие социальные темы

Вопрос про отношение зарубежных граждан к русским и к России в целом.

Скажите пожалуйста, а есть такие зарубежные граждане, которые к русским относятся не очень хорошо (скажем к примеру, как к свиньям)? Много ли таких людей, которые негативно относятся к русским?
Irina Vatamaniuc
Такие есть я думаю не только зарубежом но и в самом России, в основном это люди с радикальными взглядами
Muhamet Saparbay
Лучший ответ
Мне, как русской, абсолютно по барабану, что о нас думают эти либерасты. Всё равно они все под нами будут.
да все муслимские страны
Почему ваш пример "как к свиньям"? В смысле - русские грязнули? Или как?
В Турции - очень много.
Р С
Русских очень многие просто ненавидят. Но по этому поводу не стоит париться. Американцев тоже не во всех частях света будут в ж*пу целовать - но это не мешает им звать себя хозяевами мира. Мы - русские разберемся и с внешними и с внутренними врагами, не ссы.
На сегодня за границу посещают кто? не самые лучшие представители нашего общества, по ним и судят обо всех россиянах или проще о русских.
Юрий Маркин
А почему Вы нас, россиян, спрашиваете? выйдите на зарубежный форум и задайте этот вопрос.. . Потом обязательно расскажите))) ) интересно ведь...)))
Конечно валом везде и всюду по разным причинам
Все мусульмане относятся плохо к русским. Сам на улице слышал.
Андрей Кмициц
на стройке.. . стоят узбеки, жуют насвай и и рассуждают какие русские алкаши...
это тоже самое спросить что лучше нажратся или быть в форме!
В России я гражданин Российской Федерации! а что обо мне думают скулящие соседи, мне пох!
Bekzat ^ Beknazarov^
Русские другим еще хуже относятся, как скотам и нелюдям! Так что за что боролись, на то и напоролись, закон бумеранга! Еще несколько лет, такого шовинизма и нацизма со стороны русских к другим, и число, негативно относящихся к России и русским несколько раз увеличится!!
Так русские на самом деле свиньи, БЫДЛО.
Потому, что 90 лет назад была уничтожена
или выслана вся
высококультурная часть россиян.
Аристократия, интеллигенция, царские учёные.