Прочие социальные темы
вот читаю вопросы и ответы и поражаюсь что есть русские,которые ненавидят россию и все русское,как это можно обьяснить?
Всегда проще обгадить, чем исправить. Признаться себе в том что исправить они ничего не в состоянии в силу убогости эти люди не могут, однако окружающее им по прежнему не нравится и они ищут причину этого во всем кроме себя.
Елена Сорочан
прикинь из 21 ответа,выбрал твой,почему?
Это вообще нерусские или просто предатели
дебилизм. на заграничное глядят, а сало русское едят.
Сергей Кузьменко
Сало русское?Или из Китая?
особенно понравился Ваш аватаар...) ) познакомимсо поближээ?...)))
Елена Сорочан
это шильдик с моей машины
Елена Сорочан
у тебя тоже миленький аватарчик)
а глупые люди всегда всему разумному поражаются... почему глупые?.. потому что только круглый дурак путает Россию и русских... я русский и поэтому Россия для меня враг №1....
Ирина Сорокина
Че то я нихрена не понял, Россия враг русских?
То не Русские .
А что ты хотел? Не видел солдата, выходящего со столовой и говорящего - ,На х.. . мне такая Родина?,,
Дебилы.
Больные....
Отсутствием образования-90% молодежи не знают истории России.
Сергей Кузьменко
Какой истории-реальной или выдуманной коммунистами или нынешними?Реальную историю никто в России знать не хочет.
Сергей Кузьменко
Реальные документы засекречены,поэтому можно только догадываться.Но понятно,что секретят нехорошие вещи.
а чему тут удивляться, если куда ни глянь, кругом одна помойка
все чиновники - воры, все менты - козлы, врачи - ублюдки... .
ну и что тут хорошего ?
говно, а не родина
ну и что тут хорошего ?
говно, а не родина
Ирина Сорокина
А вы кто, козел или ублюдок? Или все пидарасы а вы Д артаньян?
это люди по имени БОЛЬНЫ, кому так не нравится своя родина, пускай валит тогда туда, куда им хочеться, они думают что там где их нет хорошо, наивные. Лучше уже здесь, чем там где пиздец
Не факт.
Люблю русскую рок музыку, национальность - татарин!
а если серьезно, русские уникальный народ. меж собой могут хаять и поливать грязью все русское, но не дай бог кто то другой ляпнет что то нехорошее в отношении русских и русского, то без драки не обойдешься.
Умом Россию не понять.. .
А может я ошибаюсь?
Умом Россию не понять.. .
А может я ошибаюсь?
Е_Е_Е СТРАШНО СКАЗАТЬ ДАЛьЩЕ НЕ надо БОЯТЬСЯ!!! !
,
где такое?
не путайте россию и правительство россии)
Они не русские, это ненужный тухлый деградированный отстой.
Много таких недовольных, даже не знаю как это объяснить
я один из них) тошнит уже от этой поганой страны
Елена Сорочан
а почему не уедешь?
Камила Расулова
А чего ты на русском сайте и по русски пишешь тогда?
Виктория Рябцева
Ты Россию с жидовским Кремлём не путай !!