Прочие социальные темы

Почему уничтожение чеченских бандгрупп в Чечне правое дело, а арабских бандгрупп в Газе - неправое дело?

Чеченских боевиков заморят голодом
Министр внутренних дел по Чечне заявил, что членам преследуемой бандгруппы перекрыли каналы поставок продовольствия
http://www.vz.ru/society/2009/6/3/293728.html

Почему кое у кого двойная мораль?
Moldir Serikkazieva
Не привык ещё?Завтра наше руководство будет "целоваться" с хамасом, не вспоминая, что пару лет назад палестинские наёмники убивали российских солдат на Кавказе.
Никита Ривис
Лучший ответ
Многие в Израиле считают с точностью до наоборот. Тоже двойная мораль?
А когда я в январе сравнил и показал аналогии этих двух ситуаций, то на меня больше всех обиделись израильтяне. Один даже взбесился
Тут очень подошло бы сравнение с неверными мужем и женой. Когда это делает муж - это дело правое.. . А когда жена - неправое...
На сколько помню чечня это наша земля и территория признана международным сообществом.
А на счет Палестины ...как то ее больше называют оккупированной территорией.
И чего-то даже Обама не особо выражал восторг от действий поселенцев.
Да много различий. Дети по ночам не снятся?
Чечня наша родная и любимая, а че нам Палестина?
Moldir Serikkazieva Спасибо, что хоть не врешь
послушай ни кого они не заморят)) ) ну если заморят то не тех кого нода на самом деле) )
дастоточно тех событий)) когда выводили войска а потом боевики в город вошли в итоге войска вернулись окружили их и могли просто накрыть но отдали приказ не трогать и вывести войска опять....
Я всегда был возмущен двойной моралью со стороны правительства России. И не только по этому вопросу. Скажем- Косово не признает, а Ю. Осетию отбивают у Грузии силой. Но не об этом.
Чечня - это тот пример, когда точно можно определить отношение руководства России к терроризму. И результатом этого отношения стало то, что бандюга с кровью на руках выше локтей - Президент Чечни, он же -Герой России ( полнейшая дискредитация этого высочайшего звания) . Чечня получает сумасшедшие деньги за счет российских налогоплательщиков, а фактически давно вышла из состава России и не празднует никакие федеральные законы. Папаша этого президента, сам бывший Президент, а ранее - муфтий Чечни, не скрывал, что он призывал к джихаду и уничтожнгию как можно больше русских.
Это результат мудрой и выверенной политики нынешнего руководства России. Преступного и продажного!
""евгения "" Дурак, ВЫ Феликс. В России принято врагов держать ближе к себе, чем друзей.
А вот Ваше двуличие действительно не имеет границ. Ну замочат тех, кто по лесам прячется, так меньше этой мрази в Ливане и Газе обоснуется.
Читайте поменьше еврейских газет, смотрите поменьше еврейских каналов, тогда и формулировать вопрос станете корректно!
Moldir Serikkazieva Глупенький ученичек с пистолетиком,
Эту инфу я взял из РОССИЙСКОГО САЙТА
щас тебе все скажут.... эх, не истребим в России антисимитизм....