Прочие социальные темы
Почти все страны опустили свои колонии в независимость, почему мы так не делаем? Чечня и т.п.
половина России убежит. одни колонии из-за патриотизма и национализма, а другие-чтоб не делиться баблом с Москвой
Потому что мы, в отличие от всех стран, не ОПУСКАЛИ свои "колонии"
посмотри на их дома и на дома в поселках центра России. потом поговорим. кто чья колонния
Ичкерия есть субъект РФ.
Сергей Швец
она то субьект, но это не россия, они были завоеваны в свое время, и это другой народ, зачем его держать у нас?
Какая независимость? Всех чурок, т. е. чеченцев, армян и грузин надо полностью вычистить в случае их "стремления к независимости" или какого-либо "освободительного движения". Только так, путём ультимата и полного уничтожения, можно добиться порядка, спокойствия и прекращения войны. А Афганистан надо вообще с землёй сравнять без всяких переговоров. С этими экстремистами и наркопроизводителями по-другому нельзя. Там каждый малец - воин, каждая баба - камикадзе может быть.
пусть сначала америка отпустит коренное население с его землей
Как там у вас в Европе? ))
Потому что ещё не созрели для этого ВЫ!
прочти внимательно свой вопрос.
Сергей Швец
прочитал,
ты будешь отвечать?
Артём *****
оговорка по Фрейду )))
тогда останется только московское княжество
Лол.
Все еще встречаются люди из матрицы.
Нео! Возьми синюю пилили наконец!
рф и есть колония. Из нее тянут соки:
1) ЕС в виде ресурсов
2) USA в виде живого бабла вложенного в их ценные бумаги
3) Все нацокруга в виде дотаций при 0_м производстве.
Русские были бы рады от всего этого избавиться. Да враг силен.
Вспоминается интервью с покойным ныне Ямадаевым:
Журналист: при каком развитии событий возможна новая война в чечне?
Ямадаев: если россия попытается отделить чечню.
Все еще встречаются люди из матрицы.
Нео! Возьми синюю пилили наконец!
рф и есть колония. Из нее тянут соки:
1) ЕС в виде ресурсов
Сергей Швец
я вижу ты прозомбированый до костей, ну и ладно ,верь то что думаешь, что с тебя взять
потому что мы их колония