Прочие социальные темы
Почему бы дорогим нашим Украинцам , Грузинам и т.д. не обсудить свои страны, и своих политиков?Умерьте вы сваю зависть)
О! Своих мы обсуждаем совершенно свободно. А какую "зависть" Вы имеете в виду?
Игорь Бевз
конечно у вас дома всё так хорошо,что вы ради экзотики с утра до ночи мёрзнете и жаритесь на московских рынках и стройках,и снимаете кровать для ночлега посменно,или набиваетесь по 20 человек в 2-х комнатные квартиры,
Игорь Бевз
вопрос не в том ,кто,где и как зарабатывает,а в том этично ли хаять ту страну, которая тебе как гостю, дала возможность не умереть с голоду у себя на родине
Игорь Бевз
званный гость это одно понятие,а незванный хуже наёмного работника
Ну как им обсуждать своих?? ? Там же вообще непечатно...
Обсудили и пришли к одному выводу не интересно одна грусть. Ваши клоуны хоть веселят, а нши драматурги только грусть наводят..
А кому ОНИ завидуют? Москвичам-возможно, а так....
Что там обсуждать то, во всем виноваты маскали, разжиревшие за счет республик! Вот и весь расклад. Более того что там обсуждать то, всеравно из белого дома поставят кого надо и все дела. Такчто %уй на них, это суверенные государства, в праве жить как им "хочиццо".
Дык не зря говорится: В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ УВИДИШЬ, А В СВОЕМ И БРЕВНА НЕ РАЗГЛЯДИШЬ.
Олег Сергеев
Это всех касается!
И то правда.... а то задолбали уже.
Да тут четверть глобуса сидит, иногда в комментах почитаешь и США и Испания и еще много разных стран, а все о России пишут, зачем?
Я думаю гостям надо вести себя как в гостях, а если не получается, то не обижайтесь, просто надоело, что мы всегда виноваты. Давайте лучше о дружбе, чего врагов ищем в друг друге.
зависть может только разгораться, пусть лучше злобствуют, чем правят Россией
Ваш вопрос -по барабану!
мне просто интересно - вы читаете по грузински?
Игорь Бевз
мы в грузию ни воровать, ни работать, не ездим,нам грузинский не нужен.
Игорь Бевз
а мы не читаем грузинскую периодику,нам хватает того ,что половина кавказа в москве отирается,и представители вашей культуры надоели на нашем экране и в наших радиоприёмниках,лучше бы они дома все красовались,и пели на родном грузинском для любимых грузинов.
Почему бы им вообще не помолчать. Мне бы было стыдно за свою странишку на их месте.
Очень странно, когда просветленные задают такие вопросы?
Олег Сергеев
Нормальный вопрос и своевременный!
Алексей Санин
просветленный,жаль не просвещённый!