Прочие социальные темы
Кого ни спрошу--ни у кого в этом году нет новогоднего настроения...вопрос--ПОЧЕМУ???.и как У ВАС с этим делом?)
Стараюсь настроить себя и других на праздник. Вот подписала и послала по почте поздравительные открытки. Уже есть отклик, что дошли. На улице повесили на елку лампочки-гирлянды-светят, красиво. Погода портит настроение: порывистые ветры, дождь, снега нет. Почти 2 дня не было электричества. Трясет, что-то шарик!
Тоже новогоднего настроения нет. просто устала, за год 11 книг издала
С этим делом у нас порядок... а настроение и вправду не новогоднее.... ни снега... +1....наводнение было. Какой там новый год.... блин, по погоде 1 апреля.
Отличное настроение!
А у меня дочка ещё маленькая. Ребёнок не хочет видеть мамину кислую рожу. И не увидит.
Пусть топит, трясёт, дождит вместо снежит... детям нужны весёлые улыбающиеся родители.
Нужно хорошее настроение - есть.
С настроением тоже не очень. Даже не знаю почему.
откуда настроение: бензин, кофе подоражали, налоги увеличили...
Андрей Васильев
Не все в курсе, что Вы в Италии.
Это наверное из за того что Дед Мороз им нового президента подарить не хочет)) )
А со старым наверное соскучились)))
Андрей Самарский
А когда-то вам нового он как подарил, под ёлочку положил?
Хотя...у вас как в Сев.Корее...власть по наследству...монархия.
А у нас и снег есть, и мороз... а настроения предновогоднего нет... (((
мы тут тоже без снега сидим, думали причина в этом, а оно вон оно как.. . потерялась радость....
И у меня нету.. . У нас город топит, Нева из берегов вышла.... Нету снега, нету настроения....
Владимир Гребенников
А у нас - тряхануло:))
Снег - есть. Мороз - есть. Настроения - нету.
Может из-за беготни на работе, а может просто елочные игрушки поддельные купил - выглядят как настоящие, а радости не приносят...
А каким оно должно быть, это новогоднее настроение, ведь каждый его понимает по своему. Не для кого не секрет, что чудес не бывает, а бывает только то, что сделаешь сам.. . Так чего же ждать.. . И зачем ждать чегото, ведь будущее нужно не угадывать, не ждать от него чудес, а управлять им, тогда и настроение будет нормальным всегда, а не только по случаям.
А как оно может быть хорошим, если все стараются тебя обмануть, вытянуть из тебя последние крохи
-а у меня новогоднее !!-оччумелое !! ))
За окном +6, снега нет и не ожидается, зимы нет, какое тут новогоднее настроение? :С
думаю, это из-за погоды... опять подкачала.. .
у меня тоже нет) у нам сейчас погода, как в марте... ничего зимнего) да и как-то не верится ещё пока)
у меня лично очень новогоднее настроение, украсьте комнату и елку, приготовьте подарки близким людям, красиво запакуйте! а скорее нету натсроеня лишь потому чтчо нету снега)))))