Прочие социальные темы

Как создать новогоднее настроение?

Данияр Бекбаев
Забудьте о том, что было плохого в прошедшем году. Вспомните о том, что было хорошего. Всё будет хорошо.
Денис Смирнов
Лучший ответ
Данияр Бекбаев хотелось бы верить
Денис Смирнов Надо верить, солнышко. Иначе и жить не зачем.
А надо? Уже далеко не один год его и в помине нет. И если бы только у меня. Народ стал очень лениво встречать новый год. И уже давно. Гулющих мало. Выскочат около 12. немного фейерверками пошумят и по домам. Словно и не новый год вовсе. По ящику уже давно в новогоднюю ночь муть полнейшая. Это еще днем пару тройку старый комедий покажут. а ночью... бррр. Лучше бы уж обычные программы шли. чем непонятно что подаваемое . как праздничное.
В общем никакого новогоднего настроения. И не вижу никакого смысла его создавать. Проще спать лечь. И деньги на праздничный стол тратить не надо.
..м ..
Данияр Бекбаев Я не такая бука и люблю праздник. Денег у людей нет НГ встречать: -(
Не включать телевидение, посмотреть любимый фильм на новогоднюю тематику.
[ Танюха ]
Данияр Бекбаев У мну теперь только российские каналы :-(
Украсить дом, Кисюнь, я в воскресенье займусь, а то как то грустно!
Ботаев Досжан
Данияр Бекбаев У меня мама этим обычно занимается.
игрушки-хлопушки и печеньки)
оо ты.. поболтать..
игры, секс, еда, журналы, встречи вечеринки балы гулянки, селёдка под шубой, сейшельские острова, ибица, банка кильки в томате, квашенная капуста бульба варёная, любимая и бутылка дешового вина, просроченые бракованные презервативы и дешовый шоколад из вредных ингридиентов раз в год можно позволить себе, майбах и ролс ройс автопрогулки, робинсон и сикорский -полёт в нью - йорк на чашечку кофе на истрибителе можно себе позволить если очень хочется то можно, встреча друзей на даче чиним мотоцикл урал - головки блока цилиндров коромысла и прокладки под головки блока нужен аккумулятор, тем временем гоним саммогон и достаём сало и селёдку под шубой заботливо положенную тёщей с горячей бульбой к нам в гараж, макароны тоже и итальянцы едят так что монако однако

-----------------------------
--------------------------
п. с. -
мне жирный лойс ! )
пыжалуста!
Лена Козырева
Просто не думать о том, что после новогодних каникул будет куча "подарков"!
Шухрат
Данияр Бекбаев ага это точно
я потратила 11000 на игрушки в этом году и на елку. все равно нет настроения. а потому что здоровья нет
Данияр Бекбаев надо было на здоровье потратить