Прочие социальные темы
Нету новогоднего настроения! Что делать!
Россия всегда была особенной страной с особой властью! Не понимаю таких людей у которых есть новогоднее настроение! Ведь Вы разве не понимаете, что до тех пор пока мы живем в такой сраной стране и с таким дебилом как наш президент, то в стране жить народу лучше уже не будет! Лично моё мнение Новый год это вовсе не праздник, особенно в России!!! Тем более кризис набирает обороты! Цены на продукты, спиртное, табак растут буквально с каждым днём! Задумайтесь хоть!!!
Начать создавать себе новогоднее настроение. Важно - прочувствовать всю глубину этого праздника и ощутить все радости Нового года.
Как создать себе новогоднее настроение
Нарядите елку, украсьте гирляндами дом или квартиру: горящие в полумраке огоньки смотрятся просто волшебно! Наполните дом Новогодними запахами: живой елки, мандаринов, испеките имбирные пряники, поставьте ароматные новогодние свечи, и вы сразу почувствуете приближение праздника!
Поставьте Новогодний плейлист, и слушайте веселую музыку занимаясь домашними делами, или в автомобиле…
Поставьте любимую мелодию, и увидите, как стремительно улепетывает ваша тоска, прихватив меланхолию и апатию. Новогоднее настроение 2018 - как его создать? 5 эффективных способов!
Новый Год – это не только застолье, которое может вам и не хочется делать. Это еще и время сюрпризов. Это волшебный день, когда можно осчастливить множество людей сразу.
Можно устроить себе маленький «праздник собственной значимости», предприняв поход по магазинам. Приобретите подарки для всех родственников и друзей! Не обязательно сильно тратится, даже выбор обычных сувениров подарит вам ощущение предстоящего праздника. Яркие витрины и огромные украшения магазинов и торговых центров однозначно поднимут настроение и порадуют своим внешним видом.
Не забудьте и про себя! Купите себе пару нарядных вещей, поразмыслите над тем, в чем встретить Новый год? Сделайте новогодний маникюр и зимний рисунок на ногтях. Вот увидите, позитивные эмоции не заставят себя ждать! Новогоднее настроение 2018 - как его создать? 5 эффективных способов!
Поставьте веселый статус в соцсетях, подпишитесь на несколько Новогодних пабликов, чтобы радовать себя зимними картинками и мелодиями регулярно!
Источник: Интернет
Как создать себе новогоднее настроение
Источник: Интернет
Ну что поделать? Есть такие вечно всем недовольные. Их куда не пошли, им везде не нравится.
Daniyar Almanbetov
А знаете почему все такие не довольные? Да потому что люди хотят нормальной жизни и будущего! Будущего без КГБ'шников!
Кончай слушать ушлёпков вроде ЭХА МОСКВЫ, общайся больше с простыми русскими людьми. Они тебе зла не пожелают.
Daniyar Almanbetov
С алкашами и бомжами) ну блеать о чем мне с этими уёбками разговаривать?
Стакан накати))
Daniyar Almanbetov
Предлагаешь нажраться и всех и всё заблевать как чертила?: -)