Вот, сегодняшний диалог
Случайный прохожий "кент, кент, дай сигарету"
я "нету, к сожалению"
прохожий "кент, ты, что гониш ?"
я не ответил, пошёл дальше.
А как бы вы вели диалог, если бы вам не поверили, что у вас нету сигареты ???
Прочие социальные темы
Если у вас попросят сигарету, а её нету и чел. не верит, что нету, тогда что делать ?
- Кто гонит, ёпта?
* Хотя конечно зависит от сложение стреляющего, от шкафчика я б ретировался )
Бить первъм
Евгений Королев
лучшая форма защиты - нападение ! Только сейчас вспомнил)
Дать ему прикурить.
Мне верят, у меня морда страшная.
=)
Ayodele Aluko
мне тоже=)
Со словами ::: Да когда же вы накуритесь !!!Тресну в глаз !! Не дожидаясь когда дело до меня дойдет !!!
Надо инлгда различать бывает специально идет на конфликт подонок корого все и все раздражают и бесят это псих от такого надо увертываться или бежать а есть просто пъяный попрошайничает от этого легче послал и все а от нормальных самый лучший ответ НЕ КУРЮ
Я б ему че ты сказал???! и в рыло ...все он сразу курить бросит
у меня таких случаев не было ...нету -значит нет и никаких "к сожалению" . К сожалению ко мне со школы никто не доепывался (кулаки уже заплесневели)
Товарищ хотел в глаз получить.
это его проблемы верит он или нет, если докапался бы то послала
Да поскорей сматываться пока цел! Это же предлог-завязать драку.
Аперкорт с левой для профилактики
это его проблемы, верит или нет. если у меня спрашивают, я говорю что магазин недалеко.
Жестоко убедить чела, что ты не куришь и сигареты не носишь...
нужно просто говорить Я не курю, бросил
В тот же день бросил бы он курить
Правильно сделал, чё с придурками базарить)))
Подставлять лицо!!!