Прочие социальные темы

Хорошие ли сигареты времен СССР ?

Нашёл блок сигарет вот таких сигарет, подскажите хорошие сигареты ?
Вот фото пачки сигарет, каких я нашёл на чердаке
Во времена СССР все продукты питания были на порядок безопаснее нынешних. Да, продавалась "синяя птица" и т. д., однако она выращивалась на натуральных кормах без всяких химических "прикрас", молочные продукты делались из молока, а не из пальмового масла и т. д. В том числе, до совместного исторического космического полета СОЮЗ - АПОЛЛОН, в Союзе выпускались сигареты из натурального табака... А после..., первым пришла "Филипс морис"... "На вкус сигареты стали "приятнее", НО, ЭТА ПРИЯТНОСТЬ ДОСТИГНУТА НЕ ЗА СЧЁТ ДОБАВЛЕНИЯ В НИХ ЧЕГО ТО ПОЛЕЗНОГО, А ХИМИИ...! Курево вообще вредно - аксиома, однако сегодня все владельцы табачных фабрик и пивзаводов в России - иностранцы, которым не только насрать на здоровье россиян..., они вообще заинтересованы в том, чтобы мы поскорее вымерли и освободили 1/7 Часть Суши Земли...
OK
Otari Koberidze
Лучший ответ
Помню такие. По лучше современных.
нормальные
Алена Балакина
найди лучше золотое руно..
мои любимые.
Света Сало
Не фонтан, зато там табак натуральный.
Болгарские лучше были. Найди Родопи или Интер-вот это класс!
Ага классные
El''mus ******** Жди смерти гнида
Солома соломой, но никатином насытит
Хорошие сигареты.
дрянь

Наша Марка форева
Денис Ерёмин
Тигран Бархударов Наша марка гавно сиги были и от табачной фабрики много зависело.
Щас вообще кабздец, -хоть бросай, а как? А эти когда-то курил, ничё так.
Диана Кирица
Пегас не советую, но в советских сигаретах был кубинский табак, а не то что сейчас.
Года до 1974 были даже очень, даже лучше "Явы".
пегас считались дешовыми некачествеными-вечно сырые тогда в тренде был космос ну или болгарские
Денис Линник
лучше нынешних
Сигареты "Пегас" появились где-то в 70-х годах. По своим свойствам ничем не отличались (разве что наличием фильтра) от ранее выпускаемых сигарет типа "Памир", "Прима", "Бокс", "Спорт", "Астра", "Южные", "Нистру". Весь этот набор отличался сумасшедшей крепостью, повышенной влажностью, плотной набивкой и расплющенной формой. Их надо было предварительно просушивать а затем долго разминать пальцами, чтобы сигарета нормально раскурилась .Более крепкими были кубинский "Портогас".
Табак в папиросах "Прибой", "Север", и "Беломор" был более лёгким, при раскуривании они трещали и рассыпали искры. Кроме готовых папирос продавались пустые гильзы для ручной набивки.
Курево, к счастью, не превратилось во вредную привычку, и я бросил это пустое занятие.
Чего и всем вам желаю.
Кс
Ксюша
Я не курю.. Можешь попробовать кажется должны быть окей
P.s. Алина:*