Прочие социальные темы

На остановке ко мне подошел мужчина и попросил закурить . Это сейчас в порядке вещей спрашивать у женщин сигарету ?

Нет, не в порядке. Это был некультурный человек
Руслан Ермаков
Лучший ответ
Это не нормально. Это верх наглости.
Ирина Кулиш
Шансов получить закурить, а не быть "посланным" от женщины по-видимому больше, чем от мужчины. А если серьёзно, наверное просто неуклюжая попытка познакомиться с "юмором".
Может быть. .
Я видел женщину с трубкой, курила перед входом в серьезное учреждение..
Лилия Пузына
если вы стояли и шмалили-нормально
А может, это теперь такой новый способ познакомиться? ! )))
Егор Миронов
Наверное хотел познакомится, но стеснительный, вот и не придумал ничего лучше.
Лена Фисенко
Сейчас курящих женщин больше, вот и подошёл
Концепция не удалась. .
Вероятно, желая познакомиться-- перепутал фразы: "А не будете ли Вы так любезны... "? и далее по задуманному тексту с: "Не найдётся ли у Вас --закурить"?
Синдром "Труса" из "Операции Ы": "Бабуля, закурить, не найдётся"?
Хасан Карабаев
У меня как-то женщина закурить просила - я сильно удивился. )))
Дожили...
равноправие, мадам.... Вы же этого добивались целыми десятилетиями?
по сотовому позвонить не просил? денег на метро?
Vitaliy Tsay
видно была привлекательна! не к мужикам ведь подошел...
Dan Alexandruc
Или Вы, простите, так выглядели, или он больной. Склоняюсь ко второму, и если он больной на всю голову, то обсуждать тут нечего. Какой с него спрос?
А. Baishina
считается что все курят. даже дети
так что вполне нормально
достали бы писталет и растреляли его в упор за причинённое оскорбление. Это тоже нормально
такие времена нынче
Victor Shumskiy