только почему вот никто не признает, что русские - свиньи и засранцы?
очевидное свинство - очевидный вопрос.
все с юмором, с иронией или тупизной.
когда начинаешь называть "вещи своими именами", мол хватит свинячить в подъезде, все готовы с пеной у рта доказывать что я плохой, а все насвинячившие - хорошие
Прочие социальные темы
А в Ваших подъездах на лестничных площадках тоже кофейные банки-пепельницы с вонючими бычками висят как в порядке вещей?
У нас на подъезде стоит уже шестой год домофон. На первом этаже я напечатала и повесила объявление: "Убедительная просьба!! ! Не курите, пожалуйста, в подъезде, помните, что среди Вас живут и некурящие люди тоже. ". Объявление отлично помогает, в подъезде у нас никто не курит и не гадит, никаких банок с окурками в нем нет. Окна ЖЭУ в подъезде заменило на пластиковые, лампы на энергосберегающие несгораемые.
да нет однако
Теоретический выход есть, и, давно известный: вытяжная вентиляция, кстати – заложенная в Проект здания (любого) .
Но, факт, что – НЕ работает.
Теоретически, - жильцы могут (и нек-рые так и делают) , вытяжку – принудительную.
Так что – перфоратор в руки…
Но, факт, что – НЕ работает.
Так что – перфоратор в руки…
Обязательно. Без них вообще свинарник будет. А банку за собой можно вытряхнуть при выносе мусора из своей квартиры.
да . а по сути это вандализм! уголовка . но судьи кто? те же ...а раз так и сажать баб . у них самих то коридор больше чем общий !
Пусть лучше так, чем на полу, под ногами.
Нет.
У Нас Россия страна многонациональная и одни Русские свиньями быть не могут, это больше ВЫ Чурки понаехали не весть откуда как мухи и ведете себя подобным образом провоцируя постоянно что вы чем то выше и лучше Нас Русских, пока не получите конкретной пиздюлины на своей шее, ну и поделом Вам. А вот эти спички сгоревшие под потолком это не вчера началось, это из моего даже детства 70-е года прошлого века. Мы и тогда этим самым как бы оставляли внегласную память о Себе, и какой адреналин испытывали тогда когда взрослые Нас так заочно ругали .Этим всем ремеслам никто конкретно никого не обучал и не обучает, зачем? Сами стали взрослыми, и понимаем для чего всё это. Но почему то откуда то всё повторяется.
Были. Пока кто-то не додумался на стекле рядом с этой баночкой написать если ты П.. ОР то можно курить, и мусорить. И что характерно, эта банка практически сразу пропала
есть така беда, я хоть и курю, но блин терпеть не могу когда в подъезде така фигня твориться, а во всём женщины виноваты они своих мужиков на лестницу курить выгоняют :)
Не знаю, где кто курит, но лестнице никогда никого нет!
А у вас в Америке такая жуть творится? Сочувствую.
Говорят эти банки по ночам разносит какая то секта некрафилоф, это у них ритуал такой, чем больше некрафил тем больше надо плевать, старшим некрафилам положена банка нескафе.
Раньше висели регулярно. Потом мы с соседом-другом вышли ночью за продуктами, наткнулись на тех, кто развешивает. А он бывший погранец, я бывший дэсант. Обьяснили мы им всем что не надо этого больше делать, они пришли в сознание, поднялись, мы им ещё раз обьяснили. Теперь они стали бояться вешать. Но щас опять начали вешать.
Да, есть такое ноу- хау)))))