Прочие социальные темы

Вы моете лестничную площадку или только у своей двери,.. как часто,, а соседи моют?

Abdulloyev Dilshod
У двери мою часто лестничную площадку моет уборица
Вова Яковчич
Лучший ответ
У нас моет соседка, а мы ей платим ежемесячно. В подъезде не только чисто, но и цветы повсюду расставлены.
Abdulloyev Dilshod у нас этим занималась консъержка...где раньше я жила...
у нас уборщица моет. через день..
Abdulloyev Dilshod у нас раз в неделю....кажд день она моет только 1 ый этаж...а я люблю чистоту..мою...2 раза в неделю....
Я делаю вид, что ничего не знаю
Abdulloyev Dilshod Значит Вам всё равно ,,хоть насрано у двери.
Мыла много лет. Надоело. Пусть живут с свинарнике.
Abdulloyev Dilshod а вы только у своей двери мойте.
я у себя в квартире мою раз в пол года, а тут еще на лестнице мыть! вы что совсем того.
Abdulloyev Dilshod Но у тебя наверно там крысы и помойка...или лодырь ты..ужас,.а ведь ты женщина ...
В своем доме моем сами, чистота прежде всего
Даниил Бургарт
Abdulloyev Dilshod у нас многоэтажный...не частный
когда как
обязанно мыть жкх ...деньги платят за это все ...
Abdulloyev Dilshod они редко моют..мне не составляет труда помыть..это 5инут
Холл у лифта моет уборщик 1 раз в месяц. Холл перед квартирами должны мыть сами жильцы - дом коммерческий. Никто кроме меня (4 квартиры) не моет вообще. В двух из квартир живут молодые девки (не старше 30), в одной парень -холостяк. Все спокойно проходят мимо, когда я убираюсь и вежливо здороваются. Я так же вежливо отвечаю. Но внутри всё кипит. Причём гадят все, кроме моих приученных к порядку мужиков. Гады!
Мою от случая к случаю, но подтираю почти каждый день, особенно когда на улице грязь
у нас уборщица моет и площадку и у двери а если дверь открыть то и в квартире помоет
Abdulloyev Dilshod У неё с головой видно проблемы...,или Вы ей платите за уборку квартиры....
Мою по настроению, но никто не ценит.
Я не могу в грязи жить, а кругом пенсионеры и квартиранты, они не моют.
Abdulloyev Dilshod Но квартиры пусть не моют....это их дело.У меня тоже пенсионеры...им по 80 лет...,я мою ,.мне нетрудно помыть...там метр на метр всего..5 минут и чисто!!!!
у нас в оплату услуг ЖКХ входит уборка коридоров.. . хотя у нас и без уборки чисто как правило
Зоя Гусева
Abdulloyev Dilshod а у нас всёж часто следы тащатся сейчас же весна...