Прочие социальные темы

че сделать с наглой теткой, которая живет у нас в подъезде? стоит под каждой дверью и подслушивает разговоры соседей

Xushnud Nazarov
Возле двери включить радио-пусть слушает.
Юлия Петренко
Лучший ответ
Клин клином вышибают
склонна к самоклонированию? ..сдайте её на опыты
Это агент полиции) Трогать не рекомендуется.
Oleg Kim
Снимите на камеру, сделайте копию и отнесите в полицию.
Сергей Беляков
говорите тише...
Да необращать внимания у нее проблемы походу дела серьезнй чем у вас)
Snejana Gologan
пригласить в гости, напоить чаем, и навешать лапши на уши, раз ей информации не хватает, и все будут довольны-все смеются.
Когда Вы поймете, что она стоит под Вашей дверью, начните громко обсуждать ее и ее жизнь, и, желательно, говорите, что Вы обсуждали это с соседями, в том числе можно громко сказать, что весь дом знает, что она тырится по подъезду и подслушивает и весь подъезд собираетеся в милицию писать на нее заяву. ) Звучит глупо, но работает, у нас такая была, помогло) свинтит быстро, проверено)
ухо дверями прищемить но я бы фсб натравил бы мол шпиенка молдаванская
Говорить только хорошее или всегда только врать.... Ну в смысле, даже находясь в своей квартире. Ещё тут нужно учитывать зачем тётка эти разговоры подслушивает, что она потом сплетни распространяет? или для себя... может она роман пишет. Вы вообще её когда нибудь ловили на подслушивании? А может ей делать больше нечего, привлеките её к общественно-полезной работе, снег разгребать, подъезд прибирать. А можно объявление написать на её квартире какое-нибудь обидное, типа тут живёт МАрия Ивановна, у неё большие уши. Или на двери подъезда: уважаемые жильцы, в своих квартирах ведите себя тихо, иначе вас услышит МАрия Ивановна
Аширхан Ахаев Катюша когда ты писала ответ по поводу продуктов вредных для печени ,ты допустила ошибку вписав туда томатный сок.Наооборот,натуральные соки и томатный в том числе очень даже полезны.Самым полезным являеться морковный.
Подслушивать за ней. А лучше еще и подсматривать и перешептываться в её присутствии =)))
будет вследующий раз стоять под дверью, выйдите так резко, что бы дверью ей заехать и так что посильнее (главное не прибейте) )
и что б свидетели были, а то ещё в суд подаст, а так скажете что сама виновата что подслушивала)
В момент её подслушивания, говорите о том, какая она гадкая и мерзкая! Может поможет! =)