Прочие социальные темы

Почему тётки которые работают на почте громко жалуются что у них маленькая зарплата а сами такие жирные???

пиздят жирные сучки
Александр Тимофеенко
Лучший ответ
Зарплата у них реально маленькая.... а полные оттого - что на продукты низкокалорийные денег не хватает.. . что берут? Хлеб да "колбася" дешевенькая....
Ray Vank
вы точно уверенны что они там работают
Татьяна Ильина
Дык, с голоду пухнут.
С качественных дорогих продуктов не сильно и толстеешь, хоть обожрись.
А макароны с дешёвым майонезом и хлебом и котлетка почти без фарша...
Разницу-то понимаешь, между "толстыми" и "опухшими"?!
с каких пор толщина стала признаком высоких доходов?
Ирина Черик ну если денег не хватает на покушать, то не до жиру
все толстые тётушки жалуются на зарплату
и не только на почте
:))
На маленькую зп покупают дешёвый и нездоровый корм+малоподвижный образ жизни=мисс Пигги...
Anton K.
Ирина Черик значит они этот корм тоннами лопают, значит получают больше чем следовало бы
Чем люди богаче, тем они стройнее.
Сергей Сергей
Ирина Черик звездят твои америкашки. а по факту они самая богатая нация и одновременно самая жирная.
Целый день работают, потом придут домой поздно навернут макароны с котлетой и спать. А на почте, я узнавала, оклад действительно 7500 и премий годами нет. Много отделений просто уже закрыли, нет почтальонов целыми днями за копейки почту носить.
возле моего дома на почте все тетки худые, но на зарплату тоже жалуются, так что рискну предположить что размер зарплаты не влияет на вес. А еще работники почты жалуются что к ним приходит много идиотов, которые постоянно их разглядывают, а заполняют всё неправильно.
у меня мама работала на почте и она не жирная и не жаловалась) может потому что они сидят на месте весь день ( не почтальоны, разумеется) и им скучно, вот они и ищут печали в жизни своей) надо же о чем то разговаривать?)
Татка Дектярь
Пухнут от безденежья, несчастные!
Anuar Amerhanov
Александр Тимофеенко ну-ну, а дистрофиками становятся от избытка денег. логика у вас уссаться можно