Прочие социальные темы
Почему зарплата для спецслужб, которые работают на правительство, уравнивается с инфляцией, а зарплата обычных рабочих-фиг?
спецслужбам платит государство, а большинству рабочих гражданов бизнесмен Ашот
Ну это не совсем так. Вы можете обосновать цифрами или ссылками? Пока говорить не о чем.
Например, пенсию гражданским индексировали с начала года, а военным - заморозили и обещали ЧАСТЬ компенсировать осенью. А закон о компенсации военным вообще заморозили.
Ты наверное, хотел спросить, почему.... Или.... Пенсию получают больше, чем твоя зарплата?
Потому что зарплаты бюджетников регулирует государство, а зарплату рабочих собственники вашего предприятия
значит рабочие правительству не нужны.
Это вопрос к вашему работадателю
а почему ты не работаешь в спецслужбах на большую зарплату?
Да потому что ты просто дурак))
Они носители всяких секретов, а у вашего начальника - ворюги ни секретов ни совести нет .
у тебя владелец предприятия кто-частник вот к нему все вопросы-хотели капитализьму в 1991 году вот и получили
Сейчас важно неостановимо создавать бесконечное количество все новых и новых малых частных банков, занимающихся подделкой и конвертированием сфальсифицированной безналичной валюты, безгранично подделывать на счетах в этих банках гигантские фальшивые безналичные вклады для избранных масонов-тунеядцев, помогавших массово захоранивать трудовое население, занимавшееся отсталым ручным трудом.
Фальсификация банками начисляемых "с потолка" дивидендов, фальшивых безналичных зарплат для мафиозных тунеядцев, фальшивых безналичных вкладов только для избранных, теперь будет неостановимо расти в гиперастрономических пределах!
Каждый избранный масон-тунеядец с прекрасным лицом приобретет теперь себе в частных банках дутое, "итальянское" фальшивое безналичное состояние в ничем неограниченных масштабах!
Теперь всей оставшейся безработной молодежи, случайно выжившей после убийств всех необеспеченных работой студентов-выпускников военврачами на военкафедрах ВУЗов, следует массово, неостановимо организовывать такие малые частные банки, с возможностью конвертирвать поддельный "безнал" на VISA, создавать там путем ручного редактирования (либо автоматизированно) миллиардные безналичные счета для клентов и для самого банка. Выводить созданные миллиардные суммы на VISA, либо на счета других банков. Затем, не дожидаясь прихода полиции, быстро закрывать многочисленные банки, по статье "банкротство". И разбегаться врассыпную, за огромную сумму пришивать себе настоящий, стоячий член, отрезанный всем вам военврачами на военкафедрах ВУЗов, в армии или морфлоте, бежать на острова с голубой лагуной, чтобы дергать там титечки плотоядным фиджийкам со стоячими грудками и членом вместо вагины...
Разложение финансовой системы вызовет репрессии к крупным банкирам-фальшивомонетчикам, конвертирование фальшивого "безнала" будет запрещено. Весь мир будет обанкрочен, ввергнут в голод, мор и безработицу. Денежную эмиссию разрешат только государству, будет создан ЦЕ КаКа по контролю над расходованием государственной эмиссионной фальшивой валюты, выдаваемой безработным в виде пособий. Будет создана идеологическая цензура, ограничивающая широкое использование государственных средств на пособия для безработного мира, будет создан Комитет по Репрессиям за неправильное расходование госсредств, выпущенных государством для пособий, расследующий фальшивомонетничество частных банков.
Памятники Мао и Сталину - восстановят. Британской королеве-фальшивомонетнице отрубят голову, каннибалу Трампу - отрубят мошну и член. Прекраснолицых мафиозных итальянцев - дутых миллионеров отправят в мясные консервы.