Прочие социальные темы

Почему всех бывшие губернаторы оказываются потом в правительстве или в окружении президента. Пример - Аяцков бывш.

Почему все бывшие губернаторы как правило в дальнейшем появляются в правительстве или помошниками президента? Пример-экс губернатор Саратовской области Аяцков Д.Ф. - не лучший губернатор. Однако теперь помошник президента.
Потому что не бывает плохих губернаторов- бывает ПЛОХОЙ НАРОД
Саблина Валентина
Лучший ответ
Слишком мало примеров, чтобы из этого правило выводить На всех губернаторов мест не хватит
Шкурин Андрей
Обратимся к Марксу.
Почти все выросли на старых Сов мультиках. Помните Шапокляк?
Так вот - ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
Ольга Белякова
Не лучший для кого?)
Так поступает любой руководитель: тянет своих, "проверенных" людей.
Денис Иванов
Все бывшие губернаторы по идее должны оказываться в тюрьме.
Потому что они накопили тяжелый материальный потенциал и им трудно его нести и жалко бросить!!!
Дмитрий Теряев
Насбирал в закрома хорошо, вот и купил должность за бабки, у нас все должности в правительстве продаются, есть деньги, покупай, можешь стать хоть президентом, кстати одна из самых дешёвых должностей, никто не хочет покупать, мороки много, а навар не очень.
Номенклатура. Не спраился на посту директора бани, пойдешь директором школы. Но все равно директорм. В худшем случае замом
Люба Баранова
зато, видимо верный, такие тоже нужны
Almas Egeubaev
ну это в России такая ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ....
Наталья Юдина
Может, и не лучший губернатор, но он был лучше теперяшнего.
Потому что им наиболее верят.. . А новых проверять надо!
А куда их ещё? Они больше ничего не умеют делать!
главное в губернаторы вылезти- а там дальще вытащат...
Артур Мончик
птому что все они (или подавляющее мнозинство) ставленики президента. А по истечении срока их надо куда то пристроить....
Они помнят библейский прицип "возлюби ближнего, как самого себя ! " Вот и любят ближнего. )))
Елена Дудкина
А почему почти все КВНщики теперь в шоу-бизнесе?
Катюша Демчик
Не все. Некоторые не доживают - или гибнут в ДТП, или их отстреливают лоси-медведи в порядке самообороны...
помощниками становятся те, кто умереть не успевает еще на посту губернатора.... Если подумать, сколько у нас губернаторов погибло....
Александр Ли
Потому что губернаторов не выбирают, а назначает президент. Свои люди нужны везде.
Или в вертолетных катастрофах....
проверены временем или везде подвязки знакомые