Прочие социальные темы

почему наш народ так не любит наше правительство???

народ не любит правительство не первое столетие, даже подозреваю что тысячелетие.. . Это не наша цивилизация и наше подсознание это знает, но сказать не может.
Juldyzai Uzakbaeva
Лучший ответ
Анастасия Цыганкова воистину Просветленный
Потому что правительство его тоже не любит. Любит ли оно себя - оставляю вопрос открытым
Daria T
Ибо правительство - говно.
Не за что его любить.
Политики все - недостойные продажные твари.
Народ никого не интересует, так чем же народ будет отвечать?
Сергей Попцов
А я люблю )))
А в какой стране его любят? А в какой стране без него обошлись? Правительство - не красная девка, что бы его любить. Но в обществе нельзя жить, если никто не исполняет функции управления и регулирования. Просто разложится само общество. Давайте уберем с улиц продажное ГАИ? И что будет через неделю на дорогах той же Москвы?
Правительство можно не любить, но прежде чем брякнуть глупость о его ненужности - подумайте...
Dinara Zhaparova
Так это же взаимно.
не все. Только дебилы отвергают. Потому что им так удобнее. Всегда легче обвинить в своей несостоятельности других, чем себя.
какая же должна быть кровать чтоб (любить)
уважение солидарность да
Amanbey Alibekson
А правительство любит народ? Вы попробуйте написать письмо с какой-нибудь жалобой или просьбой Путину или Медведеву. Вы думаете они прочтут ваше письмо и ответят на него? В лучшем случае вам ответят секретарши с аппарата, письма до адресата так и не дойдут. Почему народ не любит нашу милицию? Потому что милиция выполняет заказ, а не помогает гражданам.
достаточно трудно его любить, за семдесят лет советской власти власти уничтожили кдето около ста милионов человек.. . мало этого лезли и лезут в святая святых тоесть влияют на сознание спомощь пропаганды ..откуда же взятся любовь вселенская то, да и невзирая на тяготы или лишения .. народ в своей массе нисщенствует и духом и телом . даже по проекту видно и невооруженным взглядом..
Гульфия Мухтарулина Причем здесь советская власть?Или заклиняо
Наверное народ хочет жить лучше, а правительство ему не дает.
Хотим любить, но не дают. (Любить по зоновским понятиям, а не патриотическим)
Zamir Aitanov
отвечает ему взаимностью...
Потому что наше правительство так и норовит придумать какую-нибудь заподлянку для народа. Эта первая причина.
А ещё...многие из народа по сути анархисты.
ругать проще
На самом деле у нас нет патриотизма вот и все, а правящие круги забывают о социуме
приедте в штты и скажите что там живут одни пендосы и вообще страна жира и понтов
так разорвут ведь,
а у нас что? согласятся!
Нет У Нас Воспитания!