Прочие социальные темы

Как Вы смотрите на то, что наше правительство разбазаривает народную казну? А народ живет уже в крайней бедности?

Хочу сказать только одно. Большинство людей приходят в магазин за продуктами и не могут купить то , что они хотят. Покупают только то, что необходимо. Носят не то, что хотели бы, а донашивают то, что есть. В то время когда наши депутаты жиреют.
Вы знаете, хоть одного человека, который бы жил в крайней бедности??
Николай Капралов
Николай Капралов
12 424
Лучший ответ
С пассивной отрешённостью. С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь, что ЗДЕСЬ в лучшую сторону ничего изменить невозможно.
Ева Корнилова
Ева Корнилова
64 232
Про крайнюю бедность это Вы совершенно зря. Правительство у нас в меру сил бестолковое, но с пенсиями и социалкой дела у него обстоят совсем неплохо. Про донашивание это Вы СССР вспомнили, когда донашивать приходилось и чаще всего из-за того, что купить что-либо из обнов было невозможно либо из-за отсутствия "блата", либо по бедности. Совдеповских депутатов в финских штиблетах помню до сих пор. Народец сей был толстомяс и толстоморд, однако о жирении "слуг народа" "почему-то" молчали. Поэтому вещая про страсти дня сегодняшнего не путайте его со днём вчерашним.
XA
Xachik Arutyunyan
87 372
согласна, что разбазаривает, но крайней бедности нет, есть, конечно, некоторые категории - бомжи, люди в кризисной ситуации, но они получают поддержку от социальной службы.
L.d. _S@b_
L.d. _S@b_
53 064
я бы не отказалась посмотреть вообще на народную казну, а уж как разбазаривает - это вообще экшн был бы. "Народная казна" - это не общаг, если большинство людей считают что не доедают, надо не голодать, а выходить с кастрюлями на улицы, а смотреть все таки лучше на более приятные вещи, а не на депутатов.
Serega Marochko-Патап
Serega Marochko-Патап
34 501
к несчастью правительству по*уй на Российский Народ ...
Не нам судить об этом