Прочие социальные темы

А наше правительство может себя посадить в тюрьму за то что профукали триллионы народных рублей?

Или они будут страдать за это в следующих жизнях?
Ирина Смирнова
Кто профукал ?
Россияне и профукали !
А кому надо, их не профукал, бобло -- в нужном месте ! )))
Айгуль Ласынова
Лучший ответ
Да как же оно себя, любимого, посадит?
до следующих жизней ещё дойти надо, а здесь им и так хорошо...
Юля Береснева
Образное предложение было у Гашека, типа лягнуть себя в мошонку.... вот если они это смогут, то и в тюрьму себя посадят.
Валерий Линок
a vY mozhete sebya palkoi sil*no pobit*?tak-zhe i oni,nemogut.
Руслан Валиев
За ДЕЙСТВИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА России БУДУТ СТРАДАТЬ ИХ ДЕТИ. Жаль, что Правительство России этого НЕ ПОНИМАЕТ . Проклятья русского народа в адрес правительства России доходят до Бога, как ни станно .
Nargiza Milashka
У нас и не только у нас, те кто больше сворует и профукает не преследуется законом. Только те, кто банку огурцов у соседей спёр...
Будут страдать в след. жизнях...
Себя - никогда.
Они и так за забором, Кремлевским
Alecsandr Modin
Кто же их посадит, они же правительство,,,,
Ирина Смирнова Ну типа: не справляешься, так иди подумай на нарах, а то вообще развал будет.
До горизонта еще далеко - еще далеко не все профукано...
Сиб Сантех
они вперёд тебя во всех грехах обвинят и посадят, чем признаются в том что профукали!
Елена Алиева
Вызовут стройбат и онесут садовое кольцо колючкой в три ряда, только вот в чём казус, они помойму только об этом и мечтают... .
Так спокойнее....
Саша Меликов
че им делать нечего. нет конечно.
Нет конечно.... Заняться нечем прям.... Они еще лучше профукают