Прочие социальные темы
Что творит наше правительство,а министр обороны,человек который появился из неоткуда,проявляет всю большую
некомпетенстность в связанную с сокращение армии? Мой муж человек военный до льготной пенсии нам осталось служить 3 года. А вчера было подведение итогов,оказываються никто нас не собираеться оставлять служить,как говорил Путин,что из армии уволяться только те,кто уже отслужил или давно на пенсии. А как быть нам и что будет с нами.Ни квартиры у нас нет,ни работы,наша страна пополняеться бомжами? А что вы из генштаба не гоните ни кого,если что случиться они возьмут автоматы и пойдут вас защищать? В чем я сильно сомневаюсь они первые побегут. Кто вы такие в правительстве, что бы решать судьбы людей,армия строилась веками,а вы рушите все,вы министр обороны,что вы знаете об армии,только как убирать льготы да экономит на нас,но это только вам минус. Это скорее крик души,а не вопрос у меня 2 детей,что мне скоро им говорить,кушать нечего,жить не где(квартира съемная),садик естественно отмениться,Да и меня с 4 декабря сократили. НИзкий вам поклон наше правительство,вы всегда думаете только о себе. Простите конечно,но все что твориться в нашем правительстве зто бардак
Вот и меня ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС : ЧТО будет ДЕЛАТЬ Ваш СУПРУГ после СОКРАЩЕНИЯ из Армии России? Пойдет ли муж с автоматом НА БОЛЬШУЮ ДОРОГУ или СОЗДАСТ СВОЮ АРМИЮ? Чем ДУМАЕТ Сердюков, неизвестно .Очень СОЧУВСТВУЮ ВАМ и Вашей семье.
Иногда у меня складывается впечатление, что страну медленно и планомерно разваливают. При чем, может даже не имея умысла её развалить специально.
Просто создавшаяся порочная система пожирает и страну, и людей, и сама себя пожрёт в конце концов.
Армия-это срез общества, если в стране непонятно что... значит и в армии...
Бес реформирования их охватил. хотят в историю попасть быстрей на выборах им надо помочь
Давненько Железая леди сказала, что для обслуживания добывающей промышленности в России достаточно 15 млн. человек. Если армия будет сильной, а народ видеть и чувствовать, что Родина ему что то дала, то как этот план в жизнь воплощать?
хотят взрыва и они его дождутся
Страну планомерно уничтожают! Готовьтесь к худшему.
Пора уже всем догнать на кого работает наше Правительство!
Извините, но вы ж наверное догадывались кому служите, так что нечего теперь плакаться. И ситуация у вас далеко не самая худшая по сравнению с остальными слоями населения особенно тех кто в провинции.
УБЛЮДКИ ТОЛСТОЩЁКИЕ !!!
Обратитесь напрямую: <kremlin.ru>,<gov.ru>, и пожалуйста поменьше эмоций, толку будет больше.
Я Вам сочувствую! Но - поймите! Дрючат всех!! ! Путин мудРец думал, что ему будет вечная лафа.. . Хотя Ему мож и будет..
слышал в россии усиливают ОМОН для охраны от народа-так может туда?
а я с вами польностью согласна!!! у нас человек совершенно не защищен социально!! хороо живут кто у "кормушки" зачем им про народ думать. сидят всякую ерунду (это слабо сказано) придумывают. штаны протирают и ВСЕ! жируют онии на народ им начхать. и извиняться тут не стоит. просто смотришь на все это !!