а что, министр обороны Шойгу планирует войнушку? - иначе зачем России кладбище на 30 тыс мест?
смотри ссылку
content (точка) directadvert (точка) ru/news/txt/?id=30915&da_id=4288639&ts=1360
замените (точка) на .
Цитаты
"Оно расположено в Мытищинском районе. На Федеральном военном мемориальном кладбище будут хоронить членов военного и политического руководства страны"
"Кладбище занимает площадь в 55 га и рассчитано на 30 тыс. мест. Там возведены обелиски "Славы", арка Памяти, комплекс Вечного огня и монумент "Скорбь".
Прочие социальные темы
а что, министр обороны Шойгу планирует войнушку? - иначе зачем России кладбище на 30 тыс мест? см ссылку
Это будет война с коррупцией.
Чиновников коррумпированных там будут закапывать.
Его за пару лет можно заполнить, причём без всякой войны. У нас достаточно "членов военного и политического руководства" преклонного возраста, наверное ещё и "конкурс" будет.
Да не беспокойтесь Вы за себя! Олигофрены вообще чрезвычайно живучи!
Надежда Рубина
И, наверно, имеееенно поэтому Вы до таких лет дожили!)))
А Шойгу тут причем? Эта идея старая.
Первое решение о создании общегосударственного пантеона было принято в 1953 году постановлением Совета министров СССР, но проект не был реализован.
Кладбище основано в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2001 г. № 829 «О Федеральном военном мемориальном кладбище» для увековечения памяти военнослужащих и других граждан Российской Федерации, погибших при защите Отечества, а также имевших особые заслуги перед государством.
Кладбище расположено у деревни Сгонники на севере города Мытищи по Осташковскому шоссе рядом с Волковским кладбищем. Площадь его составляет 55 га, стоимость строительства 4 млрд руб.
Планируется, что пантеон будет главным кладбищем России на ближайшие 200 лет. Всего на территории кладбища будет размещено около 40 тысяч захоронений. Строительство велось с 15 марта 2008 года.
Художественный руководитель проекта — архитектор Сергей Витальевич Горяев.
При Ельцине возникла идея вынести захороненых в Кремлевской стене. Вообще кладбищ в Российских городах не хватает и особенного в этом ничего нет. Другой вопрос что это очень элитное кладбище.
Хочешь мира -- готовься к войне.
просто отдельное кладбище для военных и политиков. не надо раздувать из мухи слона
Причем здесь Шойгу, америкосы после сирии может хотят навалится.
А чего так скромно? 30 тыс.
Бюджет на кладбище тоже разворовали?
Надежда Рубина
Так ведь это лишь только элитные меееста для ЧЛЕНОВ...
...из военного и политического руководства...
Хотя, пожалуй, и в самом деле что-то маловато будет!))))