Прочие социальные темы

Что вытворяет Министр обороны? (см. далее)

А что вы хотите от бывшего налогового полицейского с корочками техникума. Конкретно, Северный флот уже уничтожили почти полностью. . Половина гарнизонов уничтожена, а на оставшиеся Видаево, Полярный, Гаджиево смотреть больно.
Асет Серикбаев
Лучший ответ
Ну и что. Отношение спокойное. Сокращение аппарата бездельников, которые работали 2раза в год, во время призыва.
Александра Зыкова Кому от этого лучше станет? Думаете деньги от сокращения нам с вами достанутся? Теперь призывнику надо будет ехать на комиссию в областной центр. Кому-то не один раз придется съездить.
Это мелочи по сравнению, что идет сокращение Армии. Исчезают военные городки, закрывают военный институты. А это главное люди и многие без квартир. А ведь государство, а тем более наше сильно своей Армией. И лучше кормить свою Армию, чем чужую. Имею права так писать потому что прослужила с мужем не в одном гарнизоне. и знаю Армию не понаслышке. Надеюсь что так думаю не только я.
А, какое может быть отношение к предателям Родины? Это ведь не только табуреткин, воду мутит и пукин и приселдент.... целенаправленно разваливают армию... точнее - жалкие остатки.
Ну ежели наше Министерство Обороны будет оплачивать этот проезд, то почему бы и не наведаться в это "славное" учреждение. А за свои собственные деньги призывники и иные граждане будут к ним ехать долго-долго.
Peter Ahrens
ГДЕ смотреть?
Саша Гой
Александра Зыкова Тут посмотрите
Саша Гой а зачем нам военкоматы?
Армию сократить на половину для начала.... на дачах меньше будут работать
Жизни человеческие берегут, Роботов хватит!!
Теперь ещё проезд к месту службы сделать платным и о наполнении армии придётся забыть.
Что ж, он сука задумал????
и чё же он вытворяет
И Хx
Александра Зыкова Посмотрите еще раз.