Прочие социальные темы

В магазинах продукты подорожали, наше правительство собирается регулировать цены и думать о простом народе? Внутри ...

Сегодня купила творог, мороженое детям, молоко, яйца, мясо ...Ценник к 1000 рублей выскочил . Теперь понятно почему умная молодёжь не хочет рожать детей в нашей стране . Как они будут выживать в такой стране, с такой нестабильностью? И не надо мне писать " иди зарабатывай "... Мы с мужем давно работаем . Думаю этот вопрос многих беспокоит .
Дорожать будут продукты, пока не сменится президент и дума .дорожание зависит и от доллара
Лина Мостыка
Лучший ответ
Дмитрий Мартынов когда сменится президент они будут дорожать еще быстрее
Правительство не может регулировать рыночные цены. Любой торговец в праве устанавливать любые цены.
"Государство вовсе не обязано заботиться о том, как набить гражданам брюхо,
если вполне достаточно набить им морду." (Бертольд Брехт)
Элзар Шеримов
хватит гундосить. Радуйся что не голодаешь и благодари судьбу за её дары. А будешь неблагодарной так отнимется и то что имеешь.
Вы же хотели рыночную экономику?
Вот и кушайте не обляпайтесь.
Данияр Бисембиев Я ничего не хотела . Не пишите за всех .
Олег Б С парт билетами такое не вытворяли !
а мы никому не нужны. нас потихоньку заменяют эмигрантами
Карина Белова
жри свободу с капитализмом... езжай за границу на отдых- теперь можно
Алексей Бурцев
Видите ли, мы давно уже не живём в социалистическом обществе, где регулировались цены, т. к. экономика была плановой, направленной на социальное равенство и благополучие каждой семьи. Капиталисты не ждут, пока кто-то о них позаботится, они обеспечивают достаток в собственной семье тем, что сами устанавливают высокие цены на свою продукцию. И эти цены растут до тех пор, пока находятся покупатели.
M.
Mukash .
будут думку думать и богатеть
Серёга :)
наше правительство во главе с нашим великим мудрым добрым веселым красивым молодым президентом всегда думает постоянно о русском простом народе!! аботится приниммает важные законы все делает чтобы Россия матушка процветала а кто не доволен тот какол проклятый пусть прыгает у себя там на украине и завидует что и него нет такова вилково царя боже царя храни ура!
Естесно
Арсений Лавров
Не будут они регулировать цены, это еще никому не помогло в рыночной экономике. Нужно находить причины роста цен и решать проблемы, возможно где-то уменьшить налоги, перенаправить объем продукции с экспорта на внутренний рынок, решить проблемы замены импорта внутренним продуктом и тд и тп. это все вопросы не одного дня
трубу достроили, пятая колонна разбита, гипер ракеты на боевом дежурстве, проекты развития 2030 вот-вот и будут спроектированы, ура товарищи !!
PS. не забудьте сходить на выборы, там будут пирожки и сладкий чай.
регулировать цены будут только идиоты, в принципе правительство рф подходит под это.
Алия Хасанова
да нет конечно, никто в рашке не нужен, даже молодые и работоспособные
привет !
Данияр Бисембиев Здравствуйте . За детей обидно ...Что им достанется в таком государстве, где всем наплевать друг на друга и все не живут, а выживают ...
Китай строит Коммунизм, и радуется жизни! А мы свернули не в ту сторону и страдаем! Но думаю скоро будет лучше, мечтать же не вредно ?! Все зависит от представителей высшего клана! Когда они решат, что надо людям помочь, тогда ЛЕД тронется! Жадность мешает быть ДОБРЫМ !