Прочие социальные темы
Зюганов со своими коммуняками предложил ввести гос. регулируемые цены на продукты питания, это шо рынку конец
красные обратно нас в соц лагерь тащют
Пока что в Москве стали ликвидировать рынки. Сейчас например сносят Головинский рынок возле метро Водный Стадион, невысокие цены котоорого привлекали пол-Москвы. . .Так что "рыночную эономику" свёртывает отнюдь не Зюганов! А наше обожаемое ЕдРо, все мало-мальски видные деятели которого начинали свою карьеру в рядах вконец прогнившей брежневской КПСС.
А закон об ограничении "свободы торговли", позволяющей продавать товар потребителю с ни с чем не сообразными накрутками - зачастую потребитель платит за него в разы дороже, чем получил за него производитель! (в результате чего всем становится выгодно торговать и невыгодно производить) - был с самого начала "рыночных реформ". И с самого начала не выполнялся, теперь же, при полном бездействии "действующего законодательства" в стране - и подавно. "Диктатура Закона", блин!..
На то он и депутат, чтобы "предлагать" не отвечая за последствия, а вот когда Путин это предложит - точно конец.
Не ссы, хохлотрольша!
В любой развитой капиталистической стране цены на основные продукты питания контролируются государством. Социализм не в прошлом, а в будущем, если его не вводить насильно и искусственно, т. к. всему своё время.
Давно бы пора навести ПОРЯДОК с ценами и спекулянтами!
Дай то бог...
Уже были предложения по национализации сельскохозяйственной промышленности. Так что к совку движемся.
Мало ли кто чего предложит, не умирайте раньше времени.
Да пошел он. Еще не хватало, чтобы красноперые опять тут воду мутили.
"В любой развитой капиталистической стране цены на основные продукты питания контролируются государством. " (цитата)
Точнее, манипулируются государством, как и многое другое.
Где субсидии, где что-
но все с целью, чтобы за них проголосовали
Где субсидии, где что-
а ему давно конец
Я первым туда побегу . Зипали торгаши спекулянты . Пусть на завод идут .