никогда.
капитализм это когда растут цены, до бесконечности.
Прочие социальные темы
КОГДА ЖЕ, наконец, упадут цены на : бензин, продукты, лекарства?? ? Наше правительство уже за людей нас не считает.
Никогда, весь вопрос только в том - когда и насколько они будут расти.
Вы спятили?
Представьте: дом горит, хулиганы подливают бензинчику, бандиты разворовывают уцелевшее имущество, а житель спрашивает, когда же пожар потушат, дом восстановят и в нем все будет.
ЗАТОКРЫМНАШ !!!
Ответ Пр-та РФ - прозвучал в н/годнем обращении - дважды:
- низкая стоимость нефтянки спровоцирует к/банду. .
- РФ вынуждено продавать нефтянку на внутреннем рынке из-за требований ВТО.
Однакож, стоимость нефтянки (бензина, солярки) вкладывается (не единожды) в стоимость наших товаров / услуг. .
Делая наш товар - НЕ конкурентоспособным. .
Тож самое сл-ет сказать о стоимости э/энергии, услуг РЖД. .
Выделение дотаций (нек-рым) - НЕ выход, а только временный "глоток кислорода"... возвращение к прежней системе управления экономикой гос-ва (плановой, сверху до самого. . )
Возрождение Приёмщиков Заявок (на дотации) , Плановиков (дотаций) , Контролёров (расхода дотаций) и т. д. - мн численного (властного по-сути) аппарата.
Так недалеко и до "посадок кукурузы" докатиться - сверху вниз распоряжением. .
Тогда - "за что боролись? "
Вроде никто ещё НЕ отменил - курс на "самоустаканивающуюся экономику" или?
Необходимо жёсткое Решение Пр-ва РФ:
- фиксация ЦЕН - стратегических товаров / услуг (на внутреннем рынке) ;
- фиксация налогов.
Причём - на финансовый год, два. О снижении цен ...можно помечтать...
Тогда - "за что боролись? "
Необходимо жёсткое Решение Пр-ва РФ:
- фиксация налогов.
Никогда не считало, было должно пахать, молчать и хайло не разевать.
Да не ной ты.. .
РАБОТАЙ -- повышай СВОЁ благосостояние ...ИЛИ -- протягивай ножки -- по "одёжке" !
ты предатель родины, ты продался госдепу, ты что не видишь как все дешевеет?
Наверно никогда. Цены только повышаются. Ведь доллар дешевле, чем сейчас, никогда не станет.
Людмила Якушева
хотят украине насолить - страдаем мы! хотят перед миром выпендриться - страдаем мы! а говорят что будет всё хорошо - тоже страдаем мы!
Почему "УЖЕ"?
Людмила Якушева
я слышал в начале 15 го вырастут цены практически на всё и сразу на много
Это все враги американцы, немцы и французы поднимают нам цены на наш бензин, нашу картошку и за наши услуги жкх. Если бы не солнце-путин мы и не знали бы, что это они гады нам жить не дают.
Dinara Akhmanbetova
А теперь знаем!
Виктория Бушуева
ШТАТОВ МНОГО А РОССИЯ ОДНА
Правительству некогда, оно помогает лугандонцам с хохлами воевать.
когда захотят