Прочие социальные темы
Почему в вопросе мигрантов настолько расходятся мнения правительства и населения России? Так и хочется крикнуть:
Так и хочется крикнуть: "Эй, вы там, наверху! Неужели не видите этой проблемы? Зачем нам гастарбайтеры?! "
1. Крупный строительный бизнес лоббирует членов правительств аи депутатов ГД, те соответственно принимают удобные для бизнеса нормативные акты по вопросам миграции.... 2. крупному строительному бизнесу выгодно в финансовом плане работа мигрантов, т. к. идет экономия на зарплате (и соответственно, на выплатах по социальному, медицинскому страхованию) , на строительстве жилья для мигрантов.... 3. федеральная миграционная служба тоже очень хорошо наживается на мигрантах, потому столь лояльна к ним... на мигрантах хорошо наживаются также полиция, все те, кто штампует им фальшивые документы для закрепления в России.... а мнение народа денег не приносит чиновникам
Потому что местные за паёк работать не будут.
Пути начальства не исповедимы перед народом.
Ну ты же не идешь в строительные рабочии. Почему?
А кто сидит в правительстве? Приглядись внимательно и все поймешь. Идет целенаправленный развал России
Нина, затем, что работать некому. Некоторые уже в край доходят - приглашают китайцев строить цеха на электростанциях, ибо НЕТ специалистов, ну что Вы за люди тупые - нету их!! !
Строят так, что только матом гайки крутятся, объекты вовремя сдать - кучу нервов истрепешь...
Не докричишься. Уж больно большую прибыль приносят гастарбайтеры нашей буржуазии, а правительство им служит, а не народу
Потому что мигрантам можно платить копейки и они будут довольны. А те кто во власти будут в это время воровать и грабить страну. Ведь мигрантам наша страна по барабану и у них душа за Россию не болит! Тем кто наверху гастарбайтеры выгодны.
Для размышления http://clan-game.ru/node/14
Смысла нет кричать там где есть базар из тысячу голосов, твой голос будет лишь тысячу первым. Такова политика, а политика не когда не была моральный и не несла мораль того народа которым управляет или тех народов которыми должна управлять. Мораль тока уничтожает власть.