Прочие социальные темы

Почему неразманданили вовремя майда а сейчас Януковича уберут, то естественно будет президент про американский

и анти Российскийи и развернет нато базы на Украине как станции слежения пусков ракет так и ракеты
Тогда положение России как в политическом так и военным плане резко обострится
Елена
да начальство кругом - трусы, карьеристы и *овно.... чел. 100 настучать по башке... ост. иСпугаюццо и буянить не пойдут. А щаз всё ...трындец !
Шакир Кучаев
Лучший ответ
Была уже там проамеровская шестерка. Герой прошлого майдана мистер Ющенко.
Ничего, срок отсидел и сдулся, вместе со всей майдаун-бандой.
Снесут нынче Януковича, кто из нонешних майдаунов его место займет?: )
Судя по трио бандуристов-ЯйценюкТянибокКличко- никто из них рулить не рвется.
Ксения Власова
Где она, работа МИДА И Карлика....
Rahim <<>>
Если вы о том, почему он медлил (медлит) с приказом о разгоне протестующих, (расстреле) то возможно это из за конституции которую для всех стран СНГ писали Амеры ...Возможно там есть пункт в котором говорится что в случае кровопролития с той то и с той то стороны, в страну будут вводиться так называемые **миротвторческие войска**....Ну а что это такое мы все уже знаем
Jack Gordon
Януковичу бы нужно все-таки пойти на досрочные выборы, что выпустить пар и дать себе время для маневра, обстановка не та, чтобы дальше играть, причем, бездарно, он беспомощен сейчас, но и оппозиции нет, думаю, что настоящая оппозиция стоит за спинами погромщиков и мы её ещё не знаем, а эти три клоуна, их толпа самих раздавит... Сейчас вся стать, чтобы страну прибрать, но.... некому... пока.. Реально и выбирать не из кого, кто сейчас там сможет большинство набрать? Никто...
Arif Sultanov