Прочие социальные темы
А почему украинцы-за 7 лет без януковича не разбогатели а наоборот -обеднели?
Потому что Путин виноват. Никогда Украина не жила так плохо, как при Путине. Особенности Незалежности.
Айнагуль Бесимова
а путин, что президент украины? или он крыша украинских президентов-тоже нет?
Айнагуль Бесимова
мой любимый цвет, мой любимый размер---входит и выходит
Бандеры захотели халявной шерсти, но их самих побрили...
Дело было не в бабине, Петька Вальцман сидел в кабине...
Они хотели жить по- новому и зажили . Но по- новому- вовсе не значит лучше и богаче
Надо действовать по плану Госдепа.

расскажи как житуха россиян с приездом Януковича ))
Реальные доходы россиян рухнули до уровней 2010 года
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/poteryannoe-desyatiletie-realnye-dokhody-rossiyan-rukhnuli-do-urovney-2010-goda-1030017674
если бы я был хохлом, то приняв пафосную позу, я сказал бы: свобода - дороже богатства!)
Да там Бандеровская власть оккупировала Украину и ве продала на запад и ограбила только ДОНБАСС украинцы и русские защищают УКРАИНУ
не случается ничего у того, кто не делает ничего . хотели как лучше - получилось как всегда (Черномырдин)
та хз. может работать не пробовали
А почему они должны были разбогатеть ? )) После любых прозападных переворотов жизнь большей части людей становится только хуже . Еще Наполеон, будучи уже на острове Святой Елены, говорил -"Любая революция, не зависимо от того какие блага она сулит в будущем, в настоящем несет разруху, хаос и смерть . "
Вот только даже при таком обеднении средний украинец может позволить себе тех же продуктов на свою зарплату гораздо больше купить чем средний россиянин.
На оружие откладывали, которое им скоро в зад запихнут.
они и так были бомжами