Прочие социальные темы

Почему украинцы не боятся умирать? Откуда столько добровольцев? Где инстинкт самосохранения?

Я очень тепло отношусь к украинцам, поддерживаю их, но когда стоит вопрос о жизни и смерти, то я выбираю жизнь.
Если бы Украины сдались, то не было бы жертв не только с российской, но и украинской стороны. Ни кто бы боёв од Харьковом и Мариуполем, ни гибли бы простые украинцы. Все бы было мирно и спокойно.
Да, украинцы попрощались бы с демократией, но сохранили бы жизни свои и своих соотечественников. Я считаю это рациональным. Жизнь всего одна. Не понравилось бы, переехали бы в в ближайшую Польшу и т.п. Виз в Европу не надо.
Путин сразу сказал - сложите оружие и мы вас не тронем.
Ну зачем вы начали так отчаянно воевать? Из за вас, у нас могут в любой момент ввести мобилизацию и нас отправят убивать вас, а вы нас. От украинцев зависит - закончится война или нет. Только капитуляция Украина может спасти не только нас, русских от мобилизации, но и весь мир от сами знаете чего.
Наше то правительство не остановится на достигнутом, но вы то должны быть умнее!
Наши русские ребята умирают в Украине, потому что украинцы не хотят сдаваться и смотрят в глаза смерти без содрогания. Это конечно выглядит героически, но не имеет рационализма. Лучше плохой мир, чем хорошая ссора. Лучше жизнь, чем смерть.
Из-за взлетевших цен на бензин в Америке (в которых, по словам Байдена, виноват Путин, а не потворство зеленому лобби и стоп своей нефтедобыче) нынешняя администрация США пытается найти решение проблемы замещения запрещенной российской нефти. В Штаты идет тяжелая нефть из России, которую теоретически можно заместить иранской и, главное, венесуэльской. Но против этих стран еще при предыдущей республиканской администрации введены санкции (по Ирану по беспределу; по Венесуэле - из-за неудавшейся цветной революции и кейса Гуайдо). Вчера американская делегация ездила в Каракас для просьб начать формальные переговоры для снятия санкций. Параллельно разговоры пошли о якобы продвижении в вопросе «ядерной сделки с Ираном» (только без России там вопрос не решить, отсюда известные контакты Джон Керри-Сергей Лавров). Также Байден звонил в Эмираты и Саудовскую Аравию, чтобы их уломать увеличить добычу нефти. Арабы просто не берут трубку (ОАЭ занимают скорее близкую к России позицию, а в случае с Саудовской Аравией все весело: бин-Салман - друг Трампа, и когда нынешняя демократическая администрация вспоминает убийство Хашогджи, убирает хуситов из списка террористов, то желания говорить с могучим стариком Джо не становится больше.

И вот теперь в СМИ Венесуэлы пошли статьи о том, что Каракас следует «революционному курсу Уго Чавеса» и уважает Россию и ее Президента. Так что с Венесуэлой не вышло.
Антон Богданов
Лучший ответ
Потому что они защищают свою страну.
Это-Нацисты бандеровцы.... Им нечего терять, они будут уничтожены....
Канат Айтжан
Нацикам деваться некуда - все равно смертная казнь
там сопротивляются только нац. баты, которым светит пожизненное и части ВСУ, где руководство из нац. батов
Покажи партизанские бои украинцев?
я видел один--в парке Херсона. Он по ходу и последний.. Все увидели результат
Николай Минин
Сергей Ганин да, покромсали
все боятся, но промывание мозгов 8 лет что ты сверхчеловек дает себя знать
шахтеров не надо кукраввинцам бояцца.... бежать надо... что они и самостийно делают..
смелые твари, не отнять, у них тоже славянская кровь, но это их не спасёт от могилы..
Міша Марчук
Пой ласточка пой !!!
Olen'ka Zukina
А они устали бояться. Их столько лет бандеровцы бомбили. Теперь в Хохланд пришла карма....
А какое отношение ты имеешь к России, хохлотроль?
Слава Белый
Хохломрази 8 лет готовились к земле. Время пришло.