Прочие социальные темы

Из-за таких уебанов!
Откуда столько ненависти к украинцам?
А вы при СССР жили? Так вот, тогда были.... хохлы (украинцы), немцы (прибалты), бульбашы (белорусы), чурки (Ср. Азия, Кавказ), чукчи (сами знаете, кого так называли), и все это так, с пренебрежением, как ко второму сорту.... те, кто служил в армии СССР прекрасно это помнят. А это все накапливалось в душе тех народов.... так кто виноват? Кто виноват, что еще в 1975 году, в Артеке, на меня, белоруса, показывали пальцем и хохоотали, мол, скажи что нибудь по-своему, и хохот, мол, быдлятский язык, так это элита была школьная, отличники, блин....
Владимир Гудовский
И в быту это было.
Владимир Гудовский
По крайней мере. у меня в городе.
Аслима Дюсенгалиева
Дебилы
К украинцам? Её нет. А вот к укроп- фашистам естественная ненависть нормального человека.
Потому, что в своих проблемах лучше обвинить хохлов))
Пей валериану!
Оттуда же, откуда столько ненависти украинцев к русским.
а за что их любить ? -у себя в украине они прыгали и кричали - Кто не скачет - тот москаль ! -Слава Украине! чего они добились своим Майданом ? -одних воров поменяли на других ? -устроили братоубийственную войну с соседними городами своей же Украины . храбрые они только толпой! как идти воевать - умирать за свою Украину - так они почему то предпочли СБЕЖАТЬ в ненавистную им РОССИЮ . самое интересное у вас - у украинцев ещё впереди . посмотрим к чему вас приведёт ваш президент и ваша рада во главе с А. Яценюком .
А за что их любить? Может за это (смотри картинку)? Вот когда позатыкаете пасти подобным скотам "будем подумать". Еще полтора года назад в России лишь НЕДОУМЕВАЛИ глядя НА Украину и ваш сраный Майдан, год назад в России ВОЗМУЩАЛИСЬ "небисной сотней" Одессой, боингом, начавшейся бойней на Донбассе. Сейчас все больше людей вас ПРЕЗИРАЮТ и после выступлений ,( как на картинке) попросту НЕНАВИДЯТ-понимая, кроме троллей, достаточное украинских националистов солидарны с тролями

У меня её нет
не надо преувеличивать.... и судить по ответам майловским, отношение всех россиян к украинцам
только сострадание

Из-за таких уебанов!
Ненависть вечно существовала в России. Прежде ее направляли на чужих - в военных кампаниях, сейчас уже на своих.
Потому что они не довольны Россией мы их понимаешь ли спасли от немцов в донецке еду и т. д возим и в России везде орут слава героям славы слава украине
Страх. Скорее истерия. Страна на грани войны. Если не война то вечный отстой.