А что не так что ли? Потомки древних шумеров, основатели египта. Они уже скакали по древней украине, когда в Мосве лягушки квакали.
Если Батька в Белоруссии мощную основу благоразумия создать не успеет, то после него появятся ещё и древние белоруссы, которые закопали полесское море, чтоб москали не доплыли до них и сделали полесские болота.
Прочие социальные темы
Откуда пошла утка, что украинцы выкопали чёрное море?
Да кто-то рассказывал. Кто же это рассказывал? А-а-а, ну так они же и рассказывали!
Как это откуда? А ты что не веришь украинским учёным что ли?

Из юмористической передачи "Ридна Украина" ,этот прикол, выпуск был где то в середине 2000ных, впрочем укропские историки и сами наплодили немало мифов, об украинской исключительности.
оттуда же откуда понятие "древние укры" xD
а разве не так?
Не украинцы, а древние укры - симитское племя находившееся в египетском рабстве, которых вместе с другими коленами израилевыми выводил Моисей по дну морскому из Египта, только все евреи как евреи вышли по дну к Синайской пустыне манну собирать, древних укр Моисей послал в другую сторону погоню уводить, и когда воды морские сошлись, укров волны вынесли к горе Арарат, где укры залезли в Ноев Кочег переночевать, а земля от воды раскисла и Ковчег скатился с горы Арарат прямиком к устью Днепра, прорыв таким образом Черное море, которое потом отстоялось, но название так и осталось.
во время белки у пОРОШЕНКА!
Диктор-дура по ТВ ляпнула.... без всяких доказательств, а народу то что, ему бы зубы поскалить злобно...
Так официальная идеология на Украине сейчас - ГЛУПИЗМ
ну да и Россию так же они придумали :)
павел васильев 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (110459)
Так официальная идеология на Украине сейчас - ГЛУПИЗМ РУСИФИКАТОРСКОЙ ИМПЕРИИ
НАСИЛИЯ
Искусственный Интеллект (110459)
НАСИЛИЯ
да это вера такая.. протоукров...
Они болото выкопали и Чернобыль
И США они тоже первые начали
Современные украинские. Ачо наи. нашли палку капалку древних украв. На берегу чорнава моря
ведь это правда. а дело было так: собрались как-то украинские и грузинские казаки на состязание "кто лучше американским казакам попу вылижет". ну в общем боролись они боролись за первенство, но только в основной период времени ничья получилась. и тогда американские казаки назначили им дополнительное время, вышли в поле, покакали и поставили задачу: кто языком глубже американское г.. но закопает, тот и станет победителем. по итогам лидер так и не выявился, но появилось черное море