Прочие социальные темы
Раньше на Чёрное море ездили дикарями,жили в палатках.Сейчас так кто ездит?
Ездят дикарями и в палатках. проблема в том, что мало нормальных кемпингов, а те, что есть дорого стоят. На "ненормальных" люди гадят, за собой не убирают.
Да ездил так и при "демократии". Всё было пучком. Другое дело -- я пляжи не люблю. Мне бы горы далекие, да маршруты нелегкие...
Я езжу в частные пансионаты и гостиницы.
Что-то далекова-то... Чёрно море... подмосковье-не вопрос. На Оку, на Волгу-тоже не прочь.
А сейчас в Турцию, как в анекдоте :
Мужик из отпуска вернулся, на работе рассказывает :
- я тут в Турцию дикарём ездил - отель 5* всё включено ...
- погоди, как дикарём, если в отель ?
- а видели бы вы как я там себя вёл !
- погоди, как дикарём, если в отель ?
- а видели бы вы как я там себя вёл !
Езжу только так. Живём в палатках и таких очень много.
И сейчас ездят
Теперь наверное сие черезвычайно опасно, тут хохлы, там горцы хреновы.
Все недругами стали.
Целые пляжи с палатками травку курят, голиком ходят. Мир сошел с ума, видать купальники дорого стоят, вот и бегают нагишом.
Может им пора гуманитарную помощь оказывать, типа раздать купальники - на халяву оденут.
сейчас многие также ездят но чаще всего одновременно с походами, многие в пансионатах еще больше по квартирам и другое частное жилье в ислу дешивизны
На Чёрное море не скажу, а вот на Волгу ездят. И очень неплохо отдыхают.
Мало, но ездят.
бомжи и нищеброды
не волнуйся все ездят
знакомые пару лет назад ездили. Нашли место далеко от пляжа, потому как все уже выкулено частниками и огорожено. Так что романтика палаток на море истребляется.
новые дикари:)
ездил в крым дикарем сентябре октябре весь крым прошел где пешком где на автобусах спал в траве над ай петри сей час вспоминаю как на штормовой волне купался Ялте