Прочие социальные темы
Один из депутатов Верховной Рады Украины, предложил построить мост через Чёрное море мост в Турцию! Лихо ?
Вопрос можно и в рублике "здоровье" задать...
надо было
вообще-то турки и украина - враждебны
как анекдот
Поймал мужик золотую рыбку.
Рыбка: "Загадай 3 желания и отпусти меня."
Мужик: "Та не, мне ничего не нужно..."
Рыбка: "Ну загадай и отпусти меня!!!"
Мужик: "Ну... хорошо...
1желание- хочу остров и что бы на нем все привсе было!
2желание- хочу, что бы остров был далеко от всех, не люблю суету города!
3желание- хочу, что бы к острову была полоса земли (не люблю: ни
самолеты, ни корабли, люблю пешком ходить)"
Рыбка: "Ну ты немного по скромнее, у нас тоже есть свои лимиты!"
Мужик: "Ну... хорошо... хочу понимать женщин."
Рыбка призадумалась, потом говорит: "А сколько полос туда и обратно
хотел?!"
вообще-то турки и украина - враждебны
как анекдот
Поймал мужик золотую рыбку.
Мужик: "Та не, мне ничего не нужно..."
Рыбка: "Ну загадай и отпусти меня!!!"
Мужик: "Ну... хорошо...
хотел?!"
и что?
один из депутатов Думы предлагал затопить Европу.
(Жирик разумеется) ты об этом тоже хочешь поговорить?
а чо не строит ?..посчитало и прослезилось.... стока говна не нажуют....

Они столько наворовали у лохов украинцев с 1991г. что запросто могут мост на Марс построить на свои деньги.
Хуйло же строит мосты как полоумный, чего бы и хохлам не построить.
Он этот депутат шпион России наверно!?
Ну лифт на орбитальную станцию тоже десятки лет назад ещё предложили.
Ждём реализации.
Эх! Если бы хрустальный, да за одну ночь... Они бы весь рот раскрыли от удивления...
опять ты фейкуешь))))
В фотошопе всё можно
Гы.. Пусть строит.
А у нас в =россии= своих клоунов-мошенников хватает во власти.