Прочие социальные темы
На фиг старых шкарбунов и шкарбунок, и так молодым не где работать! Зачем верховная рада Украины отдалила выход на пенсию,
если и так рабочих мест мало и молодёжи работать не где? Даже Ляшко когда-то выступал, что пенсионеры сидят на своих рабочих местах, пока их мол вперёд ногами не вынесут, тоесть понятно что он о таком варианте тогда и не думал. Какие-то неожиданные и странные законы пошли. Только давайте без этого вашего укры Г, укры с кастрюлями и т. п., объясните смысл и политическую выгоду такой реформы адекватно и с голодной, трезвой головой и без фанатизма. Как видите я не иду в след за толпой тех, или иных.
Смысл заранее известен.
Мягкими методами вырезать ныне существующее население, которое за счёт своих пенсий обеспечивает валотильность местной "валюты"
Ярослав Сазанов
простите что есть волотильность?
подождите..
скоро и россиянам озвучат.. новый возраст выхода на пенсию...
погодите чуток..
у меня нет.. ни одного знакомого пенсионера.. кто бы получал.. "Приличную" пенсию..
кроме сотрудников МВД.. которые.. "выходят" на пенсии в 45 лет.. с двадцаткой..
так таких то - мало..
и.. сколько.. наших пенсионеров работает?
Кто то - боится потерять.. деньги.. прилично зарабатывая на руководящих должностях..
кто то - просто работает, так как пенсии не хватает (а работа - мыть полы.. магазины..)
Так что.. погодите чуток..
погодите чуток..
так таких то - мало..
Так что.. погодите чуток..
Ярослав Сазанов
Я не желаю России такого. у нас на работе были бабульки, особенно одна, еле ходила но столько людей выжила...
...молодым на Украине по сути делать нечего, а навколо роботы: непочатый край!
Ярослав Сазанов
предложите вариант лучше? все такие богатые что ли, чтоб уехать?
не знаю, что происходит на Украине, но принцип определения возраста выхода на пенсию выглядит так ( по крайне мере в теории ) . пенсионер это человек получающий дотацию из бюджета которая является расходной статьёй . что бы её перекрыть необходим доход который поступает за счёт подоходного налога который платят те, кто работает . таким образом соотношение количества пенсионеров и рабочих должно быть постоянным . при увеличении продолжительности жизни количество пенсионеров увеличивается, количество рабочих без изменения . что бы восстановить баланс, необходимо увеличить количество рабочих и уменьшить - пенсионеров . самый простой способ -поднять возраст выхода на пенсию .
Ярослав Сазанов
Дело в том, что в Ато было много перебито людей, не особо много там пенсионеров будет.
особенно меня раздражает директриса нашей школы с дребезжащщим голоском.. пора ее в утиль давно