Полномасштабный военный конфликт между Россией и Украиной приведет к тому, что Керченский мост будет разрушен, а группировка российских войск в Крыму, оказавшись в ловушке, - уничтожена, заявил украинский военный эксперт Михаил Гончар. По словам аналитика, операция будет выполнена в течение 36 часов, сообщает РИА ФАН. Гончар предположил, что в ходе российских военных учений «Кавказ-2020» будет отрабатываться переброска сил, в том числе по Керченскому мосту. Поэтому, по мнению эксперта, в будущем в случае серьезного конфликта противника, расположившегося в Крыму, будет достаточно легко нейтрализовать: разрушить Керченский мост, а оказавшихся в ловушке российских солдат – уничтожить.
«Их методично и системно на протяжении 36 часов размолотят», - пояснил Гончар.
Ранее, как сообщал «Рамблер», в США рассмотрели стратегии атаки Крыма и Дальнего Востока в ответ на «российскую агрессию». Так американцы не исключили в ответ на захват Россией Прибалтики нападение на группировки отечественных войск в Сирии и Крыму. Ещё одна потенциальная цель американских ракет – Дальний Восток.
Прочие социальные темы
Украина уничтожит Крымский мост за 36 часов, что за дела?
Не будет уже войн крупных стран, ибо ядерная зима уничтожит пол планеты, не забивай голову
Странно... Какой-такой мост? Это же на Мосфильме снято. Васильева и прочие иксперды, давно доказали, что мост там построить невозможно. И какие, тогда 36 часов? Неужели, украм нужно целых 36 часов для того, чтобы уничтожить несуществующий объект?
какие 36 часов?! через пару часов нападения искадеры полетят в сторону Киева, кто же тогда будет принимать парад победы над Россией? )))
Они уже седьмой год лают, что вот-вот Россия нападет и они вот-вот дойдут до Москвы.
А хозяин дает им за это сахарок и косточку.
Еще один придурок, который в детстве в солдатики не наигрался! В России тоже таких не наигравшихся хватает...
У них там наркоту скоро разрешат, и не такие бредни услышим.

В политике ничего не проходит бесследно. Аннексировали Крым и на этом всё закончилось? Ещё неизвестно, чем это закончится.
Сколько можно народ пугать?
Одни идиоты шарят по сети собирая высказывания "экспертов", вторые их распространяют, третьи комментируют.
На Россию никто не собирается нападать. Дело обстоит в точности наоборот - нападает обычно Россия.
Так что сохраняем спокойствие и не реагируем на провокаторов.
А то Жирик предлагал ядерными бомбами швыряться, но украинцы просто посмеялись, мол что с клоуна взять...
https://www.youtube.com/watch?v=FQx7AWc4V5o
Ломать не строить.... надо бы уже Украине перейти от разрушения к созиданию...
Ты придурок не знающий реальной жизни. Или просто украинец.
Судя по твоей реакции дела плохи. Ты предлагаешь и нам затрястись от этого повествования.
Зачем его валить....
С мостом и так проблемы....
главное - это чтобы соловьев мучился и рыдал кровью а что там с крымским мостом? да похеру