Прочие социальные темы

Украина уничтожит Крымский мост за 36 часов, что за дела?

Полномасштабный военный конфликт между Россией и Украиной приведет к тому, что Керченский мост будет разрушен, а группировка российских войск в Крыму, оказавшись в ловушке, - уничтожена, заявил украинский военный эксперт Михаил Гончар. По словам аналитика, операция будет выполнена в течение 36 часов, сообщает РИА ФАН. Гончар предположил, что в ходе российских военных учений «Кавказ-2020» будет отрабатываться переброска сил, в том числе по Керченскому мосту. Поэтому, по мнению эксперта, в будущем в случае серьезного конфликта противника, расположившегося в Крыму, будет достаточно легко нейтрализовать: разрушить Керченский мост, а оказавшихся в ловушке российских солдат – уничтожить.
«Их методично и системно на протяжении 36 часов размолотят», - пояснил Гончар.
Ранее, как сообщал «Рамблер», в США рассмотрели стратегии атаки Крыма и Дальнего Востока в ответ на «российскую агрессию». Так американцы не исключили в ответ на захват Россией Прибалтики нападение на группировки отечественных войск в Сирии и Крыму. Ещё одна потенциальная цель американских ракет – Дальний Восток.
Вадим Калугин
Вадим Калугин
10 748
Не будет уже войн крупных стран, ибо ядерная зима уничтожит пол планеты, не забивай голову
Чернов Сергей
Чернов Сергей
1 989
Лучший ответ
Странно... Какой-такой мост? Это же на Мосфильме снято. Васильева и прочие иксперды, давно доказали, что мост там построить невозможно. И какие, тогда 36 часов? Неужели, украм нужно целых 36 часов для того, чтобы уничтожить несуществующий объект?
какие 36 часов?! через пару часов нападения искадеры полетят в сторону Киева, кто же тогда будет принимать парад победы над Россией? )))
Они уже седьмой год лают, что вот-вот Россия нападет и они вот-вот дойдут до Москвы.
А хозяин дает им за это сахарок и косточку.
Еще один придурок, который в детстве в солдатики не наигрался! В России тоже таких не наигравшихся хватает...
У них там наркоту скоро разрешат, и не такие бредни услышим.
Ирина Дульцева
Ирина Дульцева
41 189
В политике ничего не проходит бесследно. Аннексировали Крым и на этом всё закончилось? Ещё неизвестно, чем это закончится.
Игорь Дерягин
Игорь Дерягин
34 256
Ангелина Голощапова Конечно нет.
Вся Украина будет возвращена, а американские марионетки поедут в Сибирь.
Сколько можно народ пугать?
Одни идиоты шарят по сети собирая высказывания "экспертов", вторые их распространяют, третьи комментируют.
На Россию никто не собирается нападать. Дело обстоит в точности наоборот - нападает обычно Россия.
Так что сохраняем спокойствие и не реагируем на провокаторов.
А то Жирик предлагал ядерными бомбами швыряться, но украинцы просто посмеялись, мол что с клоуна взять...
https://www.youtube.com/watch?v=FQx7AWc4V5o
Tanya Blagodir
Tanya Blagodir
32 031
Ломать не строить.... надо бы уже Украине перейти от разрушения к созиданию...
Алексей Костин
Алексей Костин
13 980
Ты придурок не знающий реальной жизни. Или просто украинец.
Судя по твоей реакции дела плохи. Ты предлагаешь и нам затрястись от этого повествования.
Зачем его валить....
С мостом и так проблемы....
главное - это чтобы соловьев мучился и рыдал кровью а что там с крымским мостом? да похеру

Похожие вопросы