Прочие социальные темы
Кто заплатил за Крымский мост? Только Крымчане, или жители ЮФО? Или все Россияне?
рОТЕНБЕРГ
и крымчане, в основном упущенными
выгодами, потерей автономии и республики,
и россияне - пенсионной реформой и инфляцией
Надежда Мишкович
Про потерю автономии и республики поясните.
Орден кому дали?
Федеральный бюджет Но это все окупается, люди получили работу, поезда пойдут, народ поедет, товары повезут Развивая регион, страна получает налоги, люди работу Любителей все поделить и пропить много, но хорошо, что их не слушают Они кричат что ничего не строят, а если строят, то почему строят, а не отдали им деньги просто так Вечно всем недовольные лодыри
Народ России, который тепнрь все беднее и беднее
Пенсионеры. В тот год индексацию отменили и начали на эти деньги мост строить.
Для россиян это бесплатное мероприятие. Никто ничего не платил! Ты платил - нет. Я тоже...
Дмитрий Трубкин
Я платил!
Деньги выделялись из бюджета РФ, основная часть бюджета формируется из народных, скажем так, отчислений.
За все понты платит народ, те кто трудится, кто рожает, пенсионеры....
это наши вложения. или ты стырить хотел, но не досталось?
Надежда Мишкович
А кто они, "НАШИ"?
Заплатила Украина даже с бонусами.
Big-John Itoppa
У нищей незалежной из своего только лохмотья и амбиции.
Уже заплачено. Открытие будет через месяц
Все Россияне. Выдохни!
Граждане России.
Повышение НДС,
Повышение пенсионного возраста
Повышение цены на топливо
Девальвация рубля
Новые штрафы
Новые поборы
Новые налоги.
Скрепы и духовность стоят дорого.
Правда, доходы руководителей в нефтегазовой сфере за последний год выросли на 45%.
Повышение НДС,
Повышение пенсионного возраста
Повышение цены на топливо
Девальвация рубля
Новые штрафы
Новые поборы
Новые налоги.
Скрепы и духовность стоят дорого.
Ираклий Муравьев
больше всего сейчас стоит русофобия
Big-John Itoppa
К сожалению, но в чем-то Вы правы. Два-три пункта, не более.
Заплатили все россияне по умолчанию, хотели они того, или нет!!!!
Все россияне. Любой гос. проект финансирует весь народ.
Тинькофф.