Прочие социальные темы

Украинские "эксперты" ожидают падение Крымского моста к весне и начало народной революции в РФ... Что можно посоветовать

таким "экспертам" ?
Людмила Нужная
мацы от Жулии Капительман
Бауыржан Оразов
Лучший ответ
Ириша
Меньше читать фантастику.
_05_ Fucking Animals
Не гнать лошадей - все случится в свое время.
Owezmyrat Salyhow
хотеть не вредно
Сергей Унтилэ
похер как хохлы к весне передохнут
похмелицца)
насчёт крымского моста, это мечты, а вот внутренняя ситуёвина в России имеет свойство напрягаться...
Сергей Плахов
Росія - країна рабів. (М. Ю. Лермонтов:
- Прощай, немытая Россия
- Страна рабов, страна господ)
Тому революції не буде.

Міст побудований, звичайно, на пливунах, але навряд чи впаде. Інженери пливуни врахували. Втім, тунель був би в 3 рази дешевше, але тоді і "відкатів" було б в 3 рази менше.

Але я теж ХОТІВ би щоб міст впав і революція трапилася. Але хотіти і мати - речі різні. А поки маємо рабів, що понуро бредуть по життю в лахмітті жебраків.
Ми в Україні теж в лахмітті жебраків.
Але я дивлюся оголошення в українському метро. Замість пропозицій "робота" (справді на@балово), все більш обїяв: "потрібні штукатури" або "маляри" або навіть "інженери-конструктори". І зарплата написана більше, ніж у доцентів або професорів.
І в цьому запорука успіху України, а не в обвалі пріснопам'ятного моста.

Россия - страна рабов. (М. Ю. Лермонтов:
- Прощай, немытая Россия
- Страна рабов, страна господ)
Поэтому революции не будет.

Мост построен, конечно, на плывунах, но вряд ли упадет. Инженеры плывуны учли. Впрочем, тоннель был бы в 3 раза дешевле, но тогда и "откатов" было бы в 3 раза меньше.

Но я тоже ХОТЕЛ бы чтобы мост упал и революция случилась. Но хотеть и иметь - вещи разные. А пока имеем рабов, уныло бредущих по жизни в нищих обносках.
Мы в Украине тоже в нищих обносках.
Но я смотрю объявления в украинском метро. Вместо предложений "работа" (в самом деле на@балово), все больше "требуются штукатуры" или "маляры" или даже "инженеры-конструкторы". И зарплата написана больше, чем у доцентов или профессоров.
И в этом залог успеха Украины, а не в обвале приснопамятного моста.
нейролептики
Анна Пророкова
как они вопели о том, что Крымский мост нельзя построить,
а теперь сменили пластинку
Жаркынай Турдукулова А тебе он нужен? Сколько раз ты уже по нему проехал?
"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" (с)
Ирина Сторожук
А как же сочинения ваших фантастов о том, что Украина скоро развалится, что хохлы замерзнут зимой и им никогда не дадут безвиз, и другое творчество сказочников?
Лейла Клейн А украина таки не развалилась?
Вы там держитесь...
Марина Мызина
Я бы советовал революцию. Хотя какая терпилам-холопам революция, терпи Иван-болван.
К весне - это слишком оптимистично!
Пусть продолжают нюхать укроп.