Прочие социальные темы

ВАШЕ МНЕНИЕ. "Революция роз" в Грузии, "Тюльпановая революция" в Киргизии и ЕвроМайдан - народные революции?

Народ восстал простив местных путиных. Только мы, как стадо баранов, все еще терпим эту банду питерских воров, оккупировавших страну.
Лёлька - ...
Лучший ответ
Ленина тоже привезли из Швейцарии,
В опломбированном вагоне
Инородные.. я бы сказала.
ну как всегда.. выходил народ доведенный до крайности а воспользовались этим некие силы..
Malvina Nuriyeva
где газа употребляют больше там и можно поиграть
*** Олеся ***
Да ерунда все это!!! Народ во всех странах ленив по природе!!! И если под жопу все время не толкать, хрен кто пойдет революцию делать!!!
Алексей Ветров
России ента не грозить. Счастливы как никогда
дмитрий козырев 18 минут назад
Искусственный Интеллект (160065)
Раниф Кадыров
Всё это обычные перевороты они вне закона... от того что их красиво назвали сути не поменялось
Олег Терехов
Юрий Статкевич а кто решил, что законно, а что нет?
фашизм тоже был законен когда то...
Нородные это когда никто не организовал н сверху или снизу а так сказать стихийный протест приведщий к революции Франция времен Напалеона (Великая Французская Революция ) Англия (Кромвель ) Россия 1917 год, это все проплачено было заранее Революция роз" в Грузии, "Тюльпановая и. т. п
Денис Болотин Вы бы ещё сказали, что восстание красных повязок в Китае (восстание против монгольской оккупации) в 1360-х годах тоже было проплачено...
Татьяна Коваленко 200 тысяч человек а как по законам физики их просто разместить на Площади пусть центральной даже максимум тысяч 5 войдет, так кто телевизионный человек если верит, в 200 тысяч как рассказывают, а 3-5 тысяч можно и проплатить, если кому-то нужно, Революция роз" в Грузии, "Тюльпановая, ЕвроМайдан и. т. п что это проплачено было
Нородные, но испирированые пидарасами и справацированые их пропагандой
Первые две - да, там правители засиделись.
А вот Кастрюльная революция - проект США, янык даже срок не поправил и не успел достать массы, для переворота недовольство катализировали провокациями.
Ирина Лаврова
Денис Болотин А восстание красных повязок в Китае в 1360-х годах тоже скажете "проект США"?
сотни тысяч людей которые выходили на протяжении двух трёх месяцев на улицы вряд ли ты сможешь проплатить, а вот забать до такой степени что люди выходят, может