Прочие социальные темы
"Путин уверен, что россияне не хотят революции в России". А вам нужна революция в России?
Революция нужна только глупцам, не знающих, что она принесёт...
Нужны перемены, а революция может возникнуть из межнациональной розни, которая все усугубляется, а власть на это не обращает внимания...
Революция точно не нужна. Но это не значит, что не нужны никакие изменения и законная сменяемость власти.
Можно называть это как угодно, но существующее положение вещей мало кого устраивает.
У нас, в Украине многое изменилось ?,,Революции задумывают мечтатели, совершают фанатики, а пользуются плодами негодяи...
Нафига ?
Да она как в 1917 началась, так до сих пор еще не закончилась
Верхи не хотят, а низы уже не могут терпеть...
Все произойдет по "закону бутерброда".
не надо,
до сих пор революцию 1917 года расхлебать не можем
да. 7 ноября 2017 года. Круг должен замкнуться.
Раз ходят разговоры, о этой самой революции, значит, некоторые её всё же хотят. Иначе, о ней бы просто не упоминали. Лучше бы добровольно ушел из власти, не доводя людей до революционных настроений.
Путин сотню бунтовщиков повесит, остальные по норам разбегутся. И он будет прав
Те кто хочет революцию думает в первую очередь о новой возможности разграбить страну. От революции, в первую очередь, пострадает простое население, а после новой революции (если такая будет) - Россия практически не подлежит восстановлению, т. к. во-первых, много будет разрушено; во-вторых, будет в стране хаос; в-третьих, еще больше вывезут за границу .
Революция-смена одной общественно-политической формации другой. Как правило сопровождается ростом производительности труда. Так кто и что менять хочет.
нужна, чтоб не забывали про рабочий класс, он итак уже настрадался...