Прочие социальные темы
Что было бы с Россией, если бы не революции 1917?
Я правильно понимаю, что если бы Россия победила 1 мировую, то она присоединилась бы польские земли, Галичину, Югославские земли в Австрии, Сербию и Болгарию?
Почему вы все считаете, что чем больше земель, тем лучше живется? Наоборот! Швейцария, страны Скандинавии и прочие - тому яркий пример. Россия захватила Крым - и тут же начала нищать
Rasul Kusherbayev
ага, захватила крым с русскими, и начала там дороги, аэропорты, мосты, дома , .понастраивать))) не странно, ли это?
500 миллионов бы жило и прекрасная страна бы была
России не стало бы максимум к 1942 году.
Нет Ленина-Сталина, нет плана ГОЭЛРО и индустриализации, нет ко второй мировой мощнейшей промышленности. Нет промышленности-нет и армии, способной остановить Вермахт.
А значит план Барбаросса выполняется досрочно, а там строго по плану Ост-утилизация 80% населения России, освобождение жизненного пространства для арийцев и к концу 40х на карте нет такой страны как Россия, а к концу 50х нет и 80% жителей страны.
Все просто и банально.
Дмитрий Кузин
Интересно, в 21 веке ещё остались недоумки (ну кроме тебя, естессивенно), которые продолжают верить в этот беред?))))
Дмитрий Кузин
Я школяром был 25 лет назад. А ты им так и остался, судя по умственному развитию.
Неизвестно "что было бы, если бы...". По самой простой причине - никаких "бы" не случилось.
Если бы не было революции 17 года, то остался бы Николай2 и его жена, жонглирующая министрами.
Могла ли Россия победить в 1МВ вопрос сложный. С одной стороны вроде наладили производство вооружений и были разработаны планы.
С другой страна устала от войны. народ воевать не хотел. Шли частые братания.
Как я понимаю основные цели войны со стороны России были проливы.
При этом эта цель противоречила интересам Англии. Так что не факт, что России дали бы эти проливы.
Как решили бы в Австрией и Германией можно только предполагать
россия была бы отсталой - в жопе запода
Дмитрий Кузин
Россия была бы в числе экономических, демографических и культурных лидеров планеты. И не стала бы сырьевым придатком Запада, как СССР
Году к 30-му ее разделили бы меж собой страны Антанты путем прямого военного вторжения
Не было бы революции 1917 года, была бы революция 1918 года. Низы больше не хотели, а верхи не могли.
Rasul Kusherbayev
Всё по ходу, по сценарию...
Просто самоиотречение от престола царя Николая, где и когда оно было (с фронта ехал, не доехал, в вагоне на полустаночке написал, что забодалоего всё, и он пошёл в монастырь ))), в пользу своего брата Михаила, который получив такое известие, ехав с Кавказского фронта, вдруг, передумал тоже ехать в Питербург, а написал отказную и сказал, а поеду я развеюсь в Крым )))
Вот так у власти оказались Керенский (чем примечательны деньги Керенки, а отсутствием корон, скипетра и державы), и несколько министров банкиров-капиталистов)
Керенский сбежал на автомобиле посольства той страны, в которой потом и оказался, в США (вот оно где собака порылась)))
Бурхонидин Dji
...
Бурхонидин Dji
....
Бурхонидин Dji
посмотрите на каком уровне Швеция и где Россия
Бурхонидин Dji
а вопрос выше я задавала... вот это Низы больше не хотели, а верхи не могли. Это и к оранжевой революции и роз относится ?
Бурхонидин Dji
Ну у грузинок оно тоже есть. Я так понимаю. И внешне в сериале она на грузинку похожа. Красивая. Не то что реальная жена Саакашвили. Ни кожи ни рожи. Хотя европейки все такие. Красивых они в средние века всех сожгли на кострах
Бурхонидин Dji
А, еще вспомнила фильм ох уж эта Настя... когда она пришла со школы и включила телек, а там песня Лесной олень... и если буду писать о его детстве по тому сериалу, можно такое всунуть... эта песня ж была по всему союзу из каждого утюга :))
Бурхонидин Dji
Саня, а не подскажите? Так как я 9 го уезжаю в Украину, толока накроется медным тазом. Так как на телефон можно только на рос. номер, а кошельки там геморрой... А с того сайта, что вы давали, можно в гривнах выводить в Украине? Оч. надо. Заранее спс.
Бурхонидин Dji
вот... папара кошелек то вообще Турция.... вобщем, это геморр кошельки... есть способ... привязала к батиному номеру аккаунт толоки... правда, деньги будут ему поступать а не мне :(((
Бурхонидин Dji
правда, за 2 дня до войны... мне говорили, это неправдоподобно
Бурхонидин Dji
...
Бурхонидин Dji
....а взяла что то с интернета. что то сама додумала
Бурхонидин Dji
как вам ?
Бурхонидин Dji
Хотя королеву Англии тож Елизаветой называют... с какой радости... Элизабет она
Куй с ними с землями от них толку нет если их населяют тупые дегенараты алкаши как сейчас. Ты посмотри на спальные районы Финляндии например и наши в любом мухосранске. Небо и земля. И я заметил что гены нормальные в рашке не множатся. Вообще. Идешь по улице и вместо лица ебальники тупые видишь. Колхозаны обрыганы которые через слово блякают и плевки пускают. А тупые, а тупые. Задорнов там кукарекал про тупых америкосов? Он бы лучше оценил интеллект местных. Мне чтобы снизойти на уровень мышления русского надо года три алкогольничать не просыхая. Убить в себе любое критическое мышление и ходить с рожей кирпичем плевки пуская ептя. Это вам не это, гомик не пройдет. Вот это и сделала революция. Умных расстреляли а тупарей каронавали у которых уровень мышления настолько стадный что они порвут всех за стереотип даже не потрудившись осмыслить откуда он возник.
Людмила Мозжухина
Ты наверно нарцисс
В феврале 1905 года из-за идиотизма Николая II произошла певая революция.
Читать Толстого Бессмысленные мечтания
В феврале 1917 революция произошла из-за импотенции администрации, не способной обеспечить население хлебом.
Диспутёры, вы знаете, что бы было если у бабушки. был ..
Читать Толстого Бессмысленные мечтания
ТАК.
Вернули бы обратно Крепостное право.