Прочие социальные темы
Что еще, кроме православия, способствовало такому угнетению народа в России, что случилась революция 1917-го?
способствовали масоны. Марксистские кружки. Маркс -одиозная личность. (он же Мардохей Леви) Если не православие, то сатанизм. Две стороны "медали", выбор за человеком. любопытная инфа: Родной сын Мардохея- Эдгар называл отца в письмах: "Мой милый дьявол". Жена Мардохея обращалась к нему : "О, верховный жрец и владыка души"- всё это явная терминология сатанистов. В письмах Мардохей отзывался о своих родителях, родственниках, соратниках и о человечестве крайне цинично и негативно: сволочи, долбаные, ослы, болваны, собаки. В его манифесте написано: "Вставай, проклятьем заклейменный! ". Библия разъясняет, кто был на самом деле заклеймен: "И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты "(Быт. 3:14). Мардохей прекрасно изучил Библию и понимал, о ком написано в этих строках манифеста. Он писал: "После прихода к власти нас станут считать чудовищами, на что нам, конечно, наплевать". Человеческая нравственность была вне сферы бытия этого фанатика тёмных сил. Считается доказанным, что Мардохей не был атеистом, он был, по утверждению его исследователей- сатанистом, сознательно основал и разработал учение, вовсе не атеистическое и не материалистическое по своему существу. Именно он философски обосновал неизбежность и необходимость истребительного характера пролетарской социалистической революции. Мардохей был первым и единственным философом в истории человечества, кто призывал сменить оружие критики на критику оружием. Многие ошибочно считают, будто Ленину первому пришла идея, что революционный террор может стать самым мощным оружием для укрепления власти диктатуры победившего пролетариата, но это не так. Первым был Мардохей: "Сократить, упростить и концентрировать кровожадную агонию старого общества и кровавые муки родов нового общества может только одно средство- революционный терроризм". Отсюда исходили корни бесчеловечного террора большевиков против народов Российской Империи. Мардохей Леви умер в отчаянии, как умирают все сатанисты. Перед смертью он писал: "Как бесцельна и пуста жизнь". На похоронах Мардохея присутствовало всего шесть человек. http://www.zonakz.net/b
У вас утреннее обострение тяжелой формы атеизма головного мозга?)))
Семьён Петлюра
от вас это звучит как положительный результат.
Самый тяжелый гнет и был- поповская "мораль" и проповедь рабства.. не зря потом сжигали церкви и иконы.. народ все осознал.. а сейчас просто силовики поняли. что власть без подельников не удержать.. вот и вызвали рпц.