.
Однозначного ответа здесь быть не может .
Так же, как и относительно любого события в истории .
.
Прочие социальные темы
Революция 1917 года была благом или трагидей для России и народа?
Какая именно? Их в том году две было. ЕсличО.
История показала, что трагедией.
А разве дети могут понять ЧТО им во благо делается??!!)))
Люди в 17 году шанс получили наконец то свободными стать и равными. Но в 90 так бездарно его упустили.
Она была неизбежностью...
всё что не делается - к лучшему!
одна из величайших трагедий. сравниться с которой может только крещение Руси.
и в том и в другом случае смена порядка стоила миллионов жизней.
я так думаю, что любое глобальное потрясение - это трагедия
благом
Для народа и России трагедия
Ты что, сучёнок издеваешься? С каких пор гражданская война является благом?
Об этом можно много говорить. Там есть и плохое и хорошое. Но в одном я благодарен точно. Что более 70 лет россии не кто не думал даже объявить войну. Я думаю это главный успех революции в 1917 году.
революция это кровавый ответ людей на действия или бездействия власти.
эшафотом.. для православного народа.
Если тебя устраивают "результаты" этой революции, т. е. положение на сегодняшний день - благом! (((
Для России благом, для народа трагедией.
Трудно сказать, вообще любая революция - трагедия, а хорошие достижения (если такие есть) - благо. Вот только для кого?
Однозначно трагедией!