Прочие социальные темы
Почему революция 1917 года ничему не научила наших олигархов и бизнесменов, что с народом надо делиться, иначе народ сам
Свое заберет?
Как то плохо забирает...с 90х годов не забрал ни шиша у олигархов.
Так олигахи тупые,
Сакура Авто Иномарки
ну ну...и богатые.
А с тобой не поделились? Ай-яй-яй, какие нехорошие дядьки
по тому что она и народ ничему не научила.
Не путай жизнь сегодня и тогда. Революцию сделал РАБОЧИЙ КЛАСС. А где он сейчас ? Офисный планктон на такое не способен. А рабочий класс уничтожен практически в ноль, чтобы не было возможности восстать и передавить кремлевско-питерских воров. Так что, питерская банда сделала выводы, не переживай за них.
Так они и делятся -платят налоги, учреждают премии умным имени себя, строят, развивают, поощряют, просто мы не все знаем, ну и ,конечно,себя не забывают, как без этого свой бизнес развивать.
Как то хренова вы историю то знаете...
Запад научит и детишек мажоров тоже
Не заберет) Скотом надо просто грамотно управлять, что бы они относительно других стран хорошо жили)
Максим Максимов
Нуу да флагелляцию ты любишь )))))
Многому научила, поэтому сейчас тотальный контроль, выявление недовольных. Написанное, просмотренное в интернете хранится годы. ИИ постоянно анализирует "большие данные", айтишников - создающих ИИ освобождают от службы.
В СМИ - только выверенные фразы для программирования покорности.
Работники СМИ, менеджмент проходят стажировку ву ведущих европейских вузах.
Это наглядно видно по тому, что даже вымирая (население сокращается быстрее чем в войнах) не возмущается, за мелкую монетку в этих ответах отрабатывает указания сержантов или надзирателей.
В СМИ - только выверенные фразы для программирования покорности.
Работники СМИ, менеджмент проходят стажировку ву ведущих европейских вузах.
Это наглядно видно по тому, что даже вымирая (население сокращается быстрее чем в войнах) не возмущается, за мелкую монетку в этих ответах отрабатывает указания сержантов или надзирателей.
Почему не научила? Как раз научила! Переворот 1917 года и 70 лет правления коммунистов показал всему миру, что эта затея ПРОВАЛЬНАЯ. Капитализму нет альтернативы.
Дык,у них-пара классов,да пара коридоров со справкой,замест диплома.
я недавно начала слушать аудиоповесть основанную на реальных событиях..революция со слов испанского танцора, который нечаянно с женой попал в то время в россию..хотел подзаработать..такая сильная вещь..там такой бедлам творился..убить человека как не фиг делать, просто потому что не так посмотрел..противостояние большевиков, анархистов..народа....я к чему..на ваш вопрос..там не всё так просто было...
Вот и я говорю - В мороз автобуса не дождаться , приходится идти к коммерческим
а они что ваши ? .где преемственность между РИ и РФ ?
Похожие вопросы
- Революция 1917 года была благом или трагидей для России и народа?
- Если бы не было революции 1917 года?
- трудами праведн. не построишь палаты каменные.кто из наших олигархов должен поделиться состоянием с народом,государством
- Российская революция 1917 года
- Роль Британии в революции 1917 года
- Почему сразу после февральской революции 1917 года не началась Гражданская война?
- Нужна ли была нам Октябрьская социалистическая революция 1917 года ?
- Ваше отношение к революции 1917 года? оправдана ли она? имела смысл? как Вам ее идеи? как Вы находите личность Ленина?
- если б не было Октябрьской революции 1917 года,какой политический строй был бы у нас сейчас?или её нельзя было избежать.
- Что дала революция 1917 года гражданину России?