Прочие социальные темы

Отработал 12 часов.. Осталось только еще 36 часов отдежурить. Скучно! А вы чем на работе занимаетесь ?

Дмитрий Зыкин
Да не чем, работаю (с)
Василь Бойчук
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Мы устраиваем шашлык на берегу Севана
Мария Сычёва
Удивляюсь на вас . Кто на мыле сидит, кто игрушки играет, кто фильмы смотрит НА РАБОТЕ. Потом спрашиваем - почему так плохо живем?
Сейчас легче-бумажки перебираю.
Аня Кажаева
скучно.. поработать не пытался?
Наношу вред и убытки директору
А что это за смена такая 2 суток. Что ты увидишь в конце дежурства ?
не чем, а кем - больными, да и в реанимации редко бывает скучно :) На прошлом дежурстве молодая медсестра сделала клизму не в место, а вместо - крику было
Веселимся!
Еще скучнее каждые 3 дня по 24 часа работать
Анатолий Мусин
гуляю, читаю книги, играю на музыкальных инструментах, мастерю всякие штучки и сплю)
Иногда сплю в интернете зависаю фильмы смотрю
Юлия Хадыева
Есть варю
тренирую концентрацию, проявляю смекалку при решении задач, ну и конечно же, постоянно с поддельным удивлением выслушиваю скучные истории коллег.
Madina Dzhurmagambetova)
Ездию везде, беру деньги у директора и договариваюсь, решаю вопросы
тем же чем и сейчас сижу на мыле
Игорь Ли
Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, у-у.
Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, у-у...
Я бездельник, о-о, мама, мама.
В толпе я
Как иголка в сене.
Я снова человек без цели.
Болтаюсь,
Целый день гуляю.
Не знаю, я ничего не знаю, у-у.
Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, у-у...
Я…